Общество
почему все счтают что москвечи ведут праздный образ жизни?
Потому что они не москвичи, а хорошо там, где их нет (я тоже не из Москвы).
Правильно.. Они ведут безобразный образ жизни.
Виктория Давыдова
Святоша благообразный....))) Женщине нахамить в ответе это твое мухосранское благообразие импотент ты....
от темноты и зависти
;)
... а когда приезжают и поживут - сразу перестают
Москвичи работают по 15-16 часов в сутки, а иногда и по 20-ть часов :).Такая нагрузка многим россиянам и не снилась :).
жизнь показала....
Никто не считает, но вот что б революций в сраной Ленинской столице болЬше не было! Ещё и престелых Снегурочек ...
гондоны потому что...
Все деньги ввиде налогов поступают в Москву, а потом с барского плеча наши деньги нам отстегивают и говорят, что кормят нас. Это я о верхушке айсберга. Столько объявлений о приеме на работу, как в Москве я нигде больше не видела, а отношение к приезжим просто отвратительное!
Потому что все умные.
потому что сами там не жили. и думают что если ты живешь в москве, значит ты автоматически становишься миллионером. наивные и глупые рассуждения обывателя.
p.s. сам я не москвич.
Потому-что все деньги страны всасывает Москва, стране ничего не оставляет, естественно эти деньги тратятся в Москве.
Потому что х - й в чужих руках всегда кажется толще.. . :)))
Ну не все Москвичи, ну по сравнению с основной частью России канэшно более других могут позволить себе погулять погулять, потому как материальный уровень жизни на много выше чем в среднем по России.
МосквИчи разные бывают