Общество
Господа! Почему даже заграницей наши люди ведут себя не самым лучшим образом? Плюются, харкаются, курят в неположенных
местах. Одеваются как огородные пугала, пердят? ? Сможем ли мы весь этот кошмар изменить???
Свинья зрязь найдет! И это не только к русским относится!
На западе уже укоренился новый термин - Dirty-Mouthed.
Это они как раз такую публику имеют ввиду. Но это изменить нельзя. Именно такой народ удобен бизнесу, поскольку он покупает табак, пиво, водку и живёт примитивными животными чувствами.
Если бизнесу захочется продавать что-то другое, вот тогда и произойдёт изменение. Всё.
в стране, где интеллигенция уничтожалась ФИЗИЧЕСКИ, где слово "умный" является ругательным ...не мог сложиться иной тип повеления.
Неправда. Я 7 лет живу за границей. Таких не встречала.
Посмотрели бы вы на финнов, да на эстов, во чмо.
Моя большая и хорошая дискуссия по этой теме: http://www.turpravda.com/forum/topic.php?id=1&t=5545
Причем здесь наши? Свиней везде хватает. Например, у финнов сухой закон, так они к нам в город напиваться приезжают, вы бы их видели! Да и трезвые не лучше, они к русским не очень хорошо относятся и ведут себя отвратительно, а у себя дома прям сами пушистости
Не надо всех в одну кучу.. . Большинство себя так не ведут, поэтому на них внимание и не обращают. А вот на такое быдло конечно же обратят внимание, как же без этого? Оно и в городе хорошо отличимо ото всех.
да мы вроде и дома курим блюемся и материмся кк спожники, мусорим с дуру (лучше бы только забугром мусорили)
Не согласна, быдло оно и Африке быдло. Наши есть всякие, есть интеллигенты и - оно... .
А к нам разве все воспитанные приезжают?? ? Один раз в Пирете наблюдала финов, да отдыхают ваши наблюдения !!!
Я видел пьяных немцев, в хлам в Братиславе и даже наши так себя не ведут.
менталитет!!!!
Это нормально, т. е. соответствует человеческой природе. У нас же приезжие тоже ведут себя ...по-разному.
РАША _ СТРАНА НАША)) )
и через 150 лет ничего не измениться
можно увеличить число дворников... будет чище.... меньше мусора на улице
а про одежду и прочие некультурности.... ухахахах таких не знаю людей.... ну конеш бомжей видела.... да... но что же теперь поделать....
и через 150 лет ничего не измениться
Прывычка
потому что это НАШИ люди
думаю через лет 150 всё изменится
Надо вернуть Сталина:)