Общество

Почему наши пьные ведут себя, как полные (....) - это что-то с генетикой связано или как?

Прежде всего поведение связано с генетикой. И казалось бы нет разницы в какой стране человек живет, но это не так! . Человек может дать другому только то что у него есть. Если у человека отдел мозга, где храниться информация напичкан не приобретенными, то есть правильными, жизненно важными данными, а информацией полученной на слух (средства массовой информации) , то во время алкогольного опьянения, информация достается из мозга фрагментами или частями. Так как такая информация ни как не может помочь человеку в этой ситуации, она превращается просто в бред, мозг останавливается, и вот тут начинает жить только само тело со своими рефлексами которые обусловлены генами. В таком состоянии перед нами не человек а био робот, у которого нет ни какой устойчивой программы управления поведением.
Иван Сумин
Лучший ответ
вы так рассуждаете, словно бы видели пьяных иностранцев. пьяные-они везде пьяные. другое дело, что где-то этого стыдятся, а у нас-это чуть ли не геройство. подраться, че-нибудь сломать -разбить и попасть в милицию.
Ирина Галихина
Не переживайте - пьяные америкосы себя ещё хуже ведут.
Фрида Серденко Французы, итальянцы, испанцы и португальцы ведут сябя очень
достойно и не превращаются в таких кретинов, как наши...))
Оксана Журавлева а почему вы равняетесь на худших...а не воспринимаете критику...
Пьяный трезвому не товарищ. Пьяному море по колено. И еще есть куча пословиц про пьянство, а вообще это не наша беда и вообще не беда для нас. Пьют во всем мире. А вот культура пития страдает, вот ту как раз наша беда.
Айдар Ахметшин
У пьяного две крайности: либо всех любит, либо все бесят.
Возможно потому что наши пьют до полного нуля. А в других странах пьют немного и следовательно не буянят.
Anna Lu
потому что ВОДКА убойная :)
Пьяные - а не выпившие, везде, то есть во всем мире ведут себя одинаково!
У нас нет культуры питья. Где то ее больше, где то меньше. Все зависит от развитости страны проживания.