Общество

Если педерастия и лесбиянство передовая и прогрессивная человеческая мысль, то почему в она ведёт человечество к полному

исчезновению вымиранию, уничтожению? Бог велел любям: "Плодитесь!! . А за содомию выжег до тла, горящей серой, города Содом и Гоморру, где весе их жители поголовно занимались педерастией и лесбиянством. Значит нетрадиционная ориентация угодна сатане и те, кто её проповетуют - слуги и рабы сатаны! Сколько же у нас в стране, на ТВ и СМИ сатанистов!
Евгений Куцак
Бог велел нам: «Размножайте человеческий народ.
Только норму соблюдайте, а кто пидар, тот - урод! »

Так поставлена задача, сформулирован заряд.
Но «крутые передачи» слышать это не хотят.

Им бы лишь бы кучу пипла к ТиВи-мусору привлечь,
Чтобы на рекламном цикле всей моралью пренебречь.

Позабыли про Содомы… Представляется порой,
Что друзьёв ТВ-дурдома не пугает Гоморрой…
ОК
Оксана Клочихина
Лучший ответ
а мне в СДД одна лесбиянка говорила
что я тупой МУЖЛАН и она бы никогда не вышла за меня ЗАМУЖ
что у нас в РФ одни СОВКИ живут что думают по старинке
может потому и предсказывали что РОССИЯ выживет и будет править МИРОМ
ведь у нас ТРАДИЦИИ сохраняться
когда будет ----мужчина и женщина = ЛЮБОВЬ и дети
то так конечно
а ПЕДЕРАСТИЯ ведет к УНИЧТОЖЕНИЮ
Ну да. А вся планета каждый день занимается сексом в целях размножения. Это из какой сказки?
Марат Каюмов
А в чем она передовая? Сколько есть человечество, столько есть и это явление. В редя культур и в определенные времена - явление совершенно нормальное.
Кристя..*
Сидишь на ответах? Плодись лучше.
Оля Шабанова
Евгений Куцак долбишься в очко потихоньку?
Надя Юдже Прежде, чем советовать барышне, подумайте об ЕВГЕНИКЕ ..
Мочеиспускание тоже не способствует размножению, и что, это противоестественно ?!

Мне педики и лисбиянки не мешают, я их не замечаю.
Геев - всего 4% от мужского населения планеты, и этот процент не меняется последние 50 лет.
Евгений Куцак А какой процент педерастов и лесбиянок в израиле ? 99,9%?
А ханжей и святош еще больше. Тетенька, нимб не жмет?
Алена Шолик
Евгений Куцак лесбиянишь? Язык не стёрся?
скоро все будут би
Охота вам голову забивать себе этой чушью.