Общество
Господа! Почему наши дедушки выглядят так ужасно в старости? По сравнению с американскими дедушками?
Стыдно становится!
Так бормотуху жрут как черти поэтому
Потому что мой (ныне уже покойный) дедушка воевал с маршалом Коневым и сам водил солдат в атаку, в то время как сытые гражданские дедушки американцев обсуждали "ужасные потери американской армии в её героической войне с Гитлером".
это потому что мы живем для того что бы работать, а они работают для того что бы жить...
По тому, как государство относится к старикам и детям, можно говорить, насколько оно цивилизованнное.
Как можно прожить на 5 тыс. руб. в месяц? Вот и ответ.
Ну за что стыдно если только дедушки водку много жрали, а в остальном медицина и уровень жизни оставляют следы не по воле наших граждан....
не знакома с американскими дедушками. сравнивать- не с кем. но наш дедушка и на пенсии ходит в отутюженных рубашках, брюках. и модных кепках и сомбреро.
Ну и вкус у тебя! Тебе нравятся такие? Извращенец!!!
жизнь тяжёлую прожили, да и пенсия маленькая посравнению с американцами
Потому как.. . увы им кушать нечего - Империя Лжи КРАДЁТ 70% производимых Миром товаров...
а ты сравни их и нашу пенсию
нашим жить то уже не очень хочецо а у них только жизнь начинается в пенсионном возрасте ведь не зря говорят когда занят о возрасте не замечаешь а как только приостановишь темп жизни будешь затухать как свечка без воздуха
а вы пенсии сравните у наших дедушек и у американских.. . и вам еще стыднее станет...
хм... потому что наши в свое время красивее.!) А американци половину жирные. А у нас меньше. ха ха ха!))
А маккэйн? :D
Во всем виновата экология и отношение государства и окружающих. .