Общество

Нашего дедушку ЛЕНИНА обсирают многие.. . А не кажется-ли ВАМ, господа, что. ВЫ его слишком! СЛИШКОМ!! ! НЕДООЦЕНИВАЕТЕ???

Balkan Ashir
Так это Ваш дедушка!!!
Михан Сорокин
Лучший ответ
Его "обсерают" те, которые ни на что другое НЕ способны =)
Витёк Лисица
*эля Эля* Что из произведений этой сволочи вы читали ?
я этой протухшей мумии попу лизать не собираюсь
для этого есть коммунисты
@@
@ленка@ @ленк@
За 20 лет перестройки нас от разучили учили думать, но научили только срать на всё что светится и торчит.

Всё светлое и чистое засрали, что не отмыть.
И что кислородом уже не дышим нам и не вдомёк, отдушину загадили.

И что нас ждет, только одному богу видать, а видать одно, уничтожат нас как пить дать если не опомнимся, вандалов уничтоживших страну надо к ответу призвать и только народ это может взявшись за руки одновременно.
Сергей Мурылёв
*эля Эля* За 20 лет перестройки вас не научили думать .
В своё время его переоценили даже и много лет нам вдалбливали со школьной скамьи эту ложь . Мы на собственной шее испытали " правильность " его идей . Хватит . Наелись . И вообще, что за кладбище устроили красные на Красной площади ?
Александр Вайс
Кому вы рассказываете) ) Стаду понятен только хлыст.
Анна Сарычева
А кто Вам сказал что мы его недооцениваем?
Muhibullo Karimov
Ленин мудак не навижу комунистов .
Кто такой Ленин? Еврей Бланк международный преступник у которого руки по локоть в Русской крови.
да всем давно срать на ленина, потому что он умер 50 лет назад...
Suzanna G.
оценивать нам его уже нет смысла, но то что он перевернул историю России это факт ну а в какую сторону на это у каждого своё мнение
Киса ....