Общество

Моя теща без ума от Зюганова, а сама ведет буржуазный образ жизни. Где логика?

А вы думаете Зюганов - пролетарий? Он такой же образ жизни ведет, как ваша теща.
Диман Бессарабов
Лучший ответ
Ваша теща, как все женщины алогична. Но вот почему Зюганов алогичен? Коммунист, ведущий буржуазный образ жизни, и не женщина!
Может, он ей как мужчина нравится, а не как коммунист!!!
например, в США членом компартии может быть только лицо, имеющее недельный доход не меньше 100 тыщ баксов, ТО ЕСТЬ ТОЛЬКО БОГАЧИ
Диана Титик
Во-во. Что и требовалось доказать. Потому и без ума, что говорят одно, делают другое, думают - третье.
R S
Притяжение противоположности...
а Зюганов бомжует?
вы серьёзно? Хотите у женщины найти логику? Зачем? И как? если получиться подавай документы на Нобелевку
Зауреш Лапен
Зачем же логика той, что без ума? Кстати, Зюганов давно ведет такой же образ жизни, он далеко не аскет. Так что, теща ваша права, глубоко копает.
А кто тебе сказал, что Зюганов ведет какой-то иной образ жизни? Относя себя к партийной элите он просто не имеет права вести аскетичный образ жизни. Он же не Ленин )))
Что то Вы с тещей явно не поделили, все вопросы о ней, да о ней...
он ей нравится как мужчина.
Тамирис Т
Ткни ей пальцем в глаз.
люди любят жить легендами...
Костя Сверлов
так и Зюганов далеко не коммунистический образ ведет...
не редкая болезнь
Юрий Орлов
видимо он ее заинтересовал как мужчина, а не как политик)
а ты думаешь зюганов ведёт образ жизини простого работяги?
Само слово " тёща" уже говорит об отсутствии какой либо логики ))))))))))))