Общество

			Вы поддержите решение знакомого Вам человека жениться на женщине которая вела распущенный образ жизни ,но обещала
Это очень личный вопрос. Я даже где то читала, что из проституток получаются замечательные жены.

									Виталина Орифлэйм
								я тоже и кстати недавно..кто то из классиков ...
											все очень индивидуально. бывает что распущенные женщины становятся вернейшими женами, а бывает что вчерашние ангелочки пускаются во все тяжкие.
и мера распущенности у каждого своя. для кого-то бывшая проститутка это нормально, а кто-то одного мужчину в жизни женщины развратом посчитает

Это его личное дело, если он решил, значит ему это нужно, даже если она проститутка...

							так это как ...через раз?

							Нет, не поддержу. У такой дамы обширный шлейф криминальных связей с разными личностями. Рано или поздно это "выстрелит", как уже я это наблюдал неоднократно

							если они уже средниго возраста
то может и получится .

Надо поддержать, может на свадьбу пригласит, погулять на халяву, а остальное - это его личное дело. Ведь торт всегда делят с друзьями. Лишь бы ему в кайф.

							с таким дерьмом, как советы жизненные лучше не связыватся, а то если что друга потеряете и врага наживете!

									Свободный Мульти Тт
								Нет, это просто вопрос. Хотя по ответам вижу что многие уже не брезгуют многим.
											ой! я вас умоляю. я до 25 лет явно за печкой не сидела, однако, на мужа надышаться не могу и не помышляю налево. потому что знаю (знаю, а не предполагаю) он САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

									Свободный Мульти Тт
								Понятно.Ваш сравнительный анализ завершен)))

									Еркебулан Жапаргали
								отсюда следует, что он не просто знакомый, а вы вся такая честная и порядочная.за людей лучше порадуйтесь!
											это их личные половые проблемы

							Канэшно. Надо же своих Ш... пристраивать.

							А Вы на этого человека "виды" имели? Если нет то чего расстраиваться, из бывших б.. . самые лучшие жёны получаются (за редким исключением) , благодарны они своему мужу.

									Свободный Мульти Тт
								Это просто вопрос.)))А Ваша точка зрения мне очень симпатична. Тем более что многим достаточно благодарности))))
											Нет, веры нет, уже это проходили.