Общество

В советское время красивые девушки хорошим людям бесплатно давали. И где теперь эти девушки? Куда пропали?

правда???? удивили) ) надо с бабулей поговорить - может я чтото упустила??)
Айберген Тажимуратов
Лучший ответ
Марал Жилкайдарова Истинная правда. Я сам свидетель и участник тех событий.
А где хорошие люди сейчас???
Марал Жилкайдарова Иных уж нет,а те далече... Но ведь было?
Щаз, бесплатно.. . Так попотеть приходилось что уж лучше за деньги, это немки сразу бесплатно давали, очень им мужики русские нравились...
Марал Жилкайдарова Ну попотеть надо было конечно. Доказать,что ты именно хороший человек и заслуживаешь.
Красивые девушки остались.. . хорошие люди перевелись.. . )))
Юлия Бузницкая
И сейчас тоже, это совейская традиция исчо жива.
внуков нянчат..))
В советском времени и остались.. .
Теперь далеко не девушки
Раиса Ушакова
старые стали.... а вот молодежь нынче меркантильная.... *за так * не дают.... не научили их бабушки брать пример с себя....
С*
Света **
Марал Жилкайдарова Ну что вы все про бабушек? Не так уж давно это всё было.
Дают бесплатно плохим. Мне например.
Валя Колодина ты на пидора похож!
заполучь девушку легко, ведь не зря говорят " ушами любит " ...просто " купить " куда проще, мозг на сказки напрягать не надо . за что боролись на то и напоролись ...пишите стихи госпада пойте, играйте на гитарах под окнами .. и все вернется на круги своя, только такой " труд " опасен, после вложенных усилий и самому влюбиться можно. . Так может все же проще покупать? Решать вам .!
Постарели эти девушки
=Нууу, блин, вспомнил. Они уже давно с рожами как жопа старого индейца! Им нужно отстёгивать, чтобы неприёгивались. =
http://www.youtube.com/watch?v=l5nGy0b6obQ&feature=related
посмотри. . может найдёшь ответ ))
Марал Жилкайдарова Не так всё было... Совсем не так...
Хороших людей не вижу.
сгинули вслед за хорошими людьми...
Долженко Артем
если всем хорошим давать-давалка сломается
Aleksandra Kirpicheva
Марал Жилкайдарова Так ведь тут пишут-мало осталось хороших людей. Не сломается.
Капитализация процесса. К чему стремились-то и получили.
Есть и сейчас но меньше просто..
давали, дают и будут давать
Марал Жилкайдарова Слабо верится.
я вот девушка, но куда делись хорошие люди?
Марал Жилкайдарова Начни давать,а хорошие люди сами подтянутся.