Общество

В советское время моей бабушке давали бесплатные путевки в Ялту, Алушту и др. А сейчас куда дают путевки бабушкам?

у бабушки была астма и два раза в год она получала бесплатные направления в санатории, безо всякого блата.
сейчас на погост что бы попасть и то не бесплатно.)))))
Lyudmila Zhuromskaya
Лучший ответ
Я отношусь к льготной категории, раз в год получаю бесплатную путевку в санаторий. Но юг могу ездить только в бархатный сезон
и сейчас дают через ФСС бесплатно. а вы обращались?
Дают и сейчас, я в Птигорске учился и на сессию когда ездил из Москвы в поезде были бабушки, в Кисловодск ехали, тоже по бесплатным путёвкам. Узнайте в органах местной власти, что положено вашей бабушке. Мы нашему дедушке так участок для дачи тупро прошляпили, а про бабушку узнали из интернета и обратились, она как вдрова ветерана ВОВ получила квартиру, не обратились бы, фиг бы чего получила, на блоюдечке с голубой коёмочкой вам ни чего не принесут.
Евгений Лебедев Вот видите как они зашифровали все льготы) Не дай бог старички докопаются
А сейчас бесплатные путёвки тоже дают в Отделах соцобеспечения всем, кому необходимо лечение по медицинским показаниям. А инвалидам и ветеранам труда и войны особенно по закону. Нужно проявлять инициативу, готовенькое на тарелочке не принесут. Я, например, ежегодно получаю такие путёвки. В прошедшем году даже отдыхала в Болгарии как ветеран труда - и тоже совершенно бесплатно.
Gulnaz Dosmagambetova
В советские времена ваша бабушка еще не была бабушкой.
Евгений Лебедев как не была, была, а сейчас ее просто нет...
В думе лежит проект закона, в котором предполагается хоронить людей предпенсионного возраста за счёт государства, потому что они сэкономили государственный бюджет за счёт своего "своевременного" ухода...
Олег Попов
Евгений Лебедев кошмар, это еще хуже, чем желание патриарха Кирилла выделить кладбище для захоронения детдомовских детей.
Это не бесплатно, а с отчислений в профсоюз .. Такое и сейчас во многих странах имеется .. Например в Турции, самая близкая и известная вам..
Николай Иванов
Сейчас лечить не хотят, а вы про путевку. Врачи говорят у всех болит, а у вас сифилиса нет, яйцеглист отсутствует зачем к врачу ходите?
Дима Абросимов
Сейчас не социалистический строй! на халяву не надейтесь
Аслан Ашимов
Дмитрий Гомзиков Поверь мне, Лёша, халявы полно, мало кто хочет зад свой драгоценный от кресла отодрать, у меня не только бабуля квартиру получила, я и сам со своей семьёй получил по соципотеке, в Москве трёшка 84 кв метра за 2 млн 96 тыс это подарок.