Общество

Вот только вернулся с улицы. Подходит бабушка-даёт четыреНу НЕ ПОЙМУ Я пирожка-помяни, сынок, доченьку мою....

Даёт бабулька четыре пирожка-два, с клубникой, два-с вишнями. Помяни, сынок, доченьку мою-муж убил. 32 года ей было, двое деток остались.... Вот уж, действительно-чудно как-то (в плохом смысле), убил какой-то козёл молодую женщину, двоих детей ему подарившую.... А я вот думаю: Ну что нужно было такого сделать, чтобы убить? Изменила? Поссорились?... Ну не убивать же... А факт тот поразил, что, ко мне мужику подошла-видно не в том вопрос "сексизме",-"сынок",ведь сказала.... НУ НЕ ПОЙМУ Я!!! Что в этом мире не так?! -"...Где не Церковь, ни Кабак-ничего не Свято.. Где немножко всё не так, всё не так, ребята.... "
Вы-как думаете?
Нина Антошкина
бабуля - колдунья, наврала все. пирожки не ешь. живи своей жизнью, этот мир не изменишь. каждый получает своё. не получи хоть в виде пирожков.
Сергей Власенко
Лучший ответ
да потому что уроды. все свои комплексы недоделанности. доделывают на более слабых. зависимых. при этом прекрасно понимая. что никуда не денется с двумя детьми. с маленькой зарплатой. без своего жилья. и тем не менее имеющую свою гордость. свое мнение. что не пресмыкается перед уродом. кстати. как то интересовалась .что бывает с женщинами. которые устав от издевательств мужа пытаются оказывать сопротивление .которое приводит к смерти мужа. получают большие сроки 8-9 лет. не смотря на малолетних детей. и самозащиту. главный аргумент в наших судах-*вам же никто не мешал от него уйти*.у нас ведь страна благополучная. есть куда женщинам с детьми уходить. да и пару телохранителей нанять не проблема. только нужно пару тысчонок снять с миллионного счета
Есть такой обычай раздавать незнакомым людям поминальные угощения. Обычно так делается, когда покойник приснится и попросит что-либо, видимо дочь этой бабули попросила пирожков. Ситуацию уже не изменить. Увы.
Нина Антошкина Да не поняли Вы меня-сам я православный.А вот убить!УБИТЬ-за что???!
Бедная мать... .
Некоторые убивают из-за ничего. Потому что психи ненормальные.
Знаете, бывает поссорились, муж жену толкнул, она виском об угол стола ударилась и все... и нет человека. Нет дочери у матери, и жены у мужа, и мамочки у детей... Даже не зная человека плакать хочется от такого. И не понятно мне, ну зачем доводить ссоры до такой бытовухи? Любите друг друга, люди! А не любите, не мучайте себя и родных: '(