Общество
Через темный лес внучка несла бабушке не жизненно важные лекарства, а пирожки! Цинизм седых волос не знает границ?!)
Внучек, ох сейчас те бабушки здесь и наговорят.. . )))))
А для Вас пища - фигня. Лишь бы ширнуться?
Так бабушка жила в лесу, она болела и была голодная, тем более она плохо видела и слышала.
Вообще эта сказка - полная нелепица.
Говно вопрос - бабы еще нарожают :(
Юлия Лукашева
Волков?) или внучек?)))))
бабан продуманка, приучала шапочку к самостоятельной жизни, шоп там волков не боялась, воспитывала так сказать, а пирожки это повод)
Нет! Не знают границ современные циники!
А так всегда. Бабка там присмерти лежит, притворяется, пирожков захотелось перед смертью. Мамаша гульнуть решила с молодым, дочке пирожки впарила и сказала: "дуй к бабусе". Малышка беззаботная поскакала по тропочке через тёмный лес. За верёвочку надёргалась, и всё хорошо закончилось. Посвящается тем, кому за 30.
Я думаю что этот весь поход был спланирован и воплощен мамой бабушкой, внучкой и охотниками для развода лоха волка, что бы зверски живот ему вспороть. Они вообще там извращенцы были и все в постели у бабушки собирались регулярно, но охотникам мало было геронтофили, педофили и групповухи, им садо мазо было подавай с элементами гомосятины. Вот Красная Шапчка (даже по имени сразу видно девку хорошо знают в немецких порностудиях) и предложила бедного волка заманить. Там весь сюжет на такой ход событий указывает если подумать. А волк ламер тупой и попался. А потом Красная Шапка состарилась запила и написала сценарий к фильму "Пила"
Может быть бабушка лечилась дарами природы, которые искала в лесу, а на антибиотики была аллергия или они ей не помогали.. . А кушать любила пирожки.
Через темный лес внучка несла бабушке всего лишь пирожки - как символ заботы, любви и доброты. Цинизм современных внуков не знает границ!!!!