Общество
Все сюда!!! Жизненно важный вопрос!!!!Оно бьёт свою жену с двумя детьми и удивляется, почему его осуждают...
Ваши отзывы на ситуацию. Ну, и этому мозги вправить бы!!! У меня слов нет...
Жена не пробовала уйти от тирана мужа вместе с детьми (если есть куда ),так ведь и до смерти забить не долго или покалечить и всё на глазах у детей ...если уйти не куда, в этом случае снимаются побои и вызывается милиция ...только обычно наши женщины по своей душевной простоте и наивности полагают :"бьёт -значит любит "и вот забирут такого самодура мужа в милицию, а жена же потом заявление забирает, жалеет ;а муж в свою очередь ещё больше над ней и детишками измываться начинает, а вот не надо жалеть ...когда мужик поймёт, что не сможет безнаказанно творить бесчинства в своей семье -хотя бы побаиваться будет ...
>У меня слов нет.. .
наглое вранье.
бьют значит любит, что ты против любви имеешь ?
А как мы через интернет ему мозги вправим? И почему жена не разводится?
Александр Кисилишин
Он богатый буратин, а она хочет от него наследство. Я по той же причине со своим живу.
Женщину бьет только слабый мужик, который не может за себя постоять перед мужиками, а потом на жене и детях отрывается. Слабак. Руки оторвать - мало будет
Тогда плюйтесь...
Он бьёт, а Вы просто смотрите. Чем Вы лучше?!
может за дело бьет
Всё нормально, оно - стритрейсер со смотры.
смооря что за жена....
Как жена пару раз дала бы сдачи как следует - сразу бы задумался - стоит ли руки распускать.