Общество
Меня очень удивило, что у Путина в холодильники сок J7, и йогурты обычные. Я думала, что ему всё из села привозят, и
соки только свежевыжитые пьёт, ну никак не из супермаркета. Что думаете?
Да не, он в Пятёрочке затаривается. На желтой калине
Наив. Даже мой муж пьет только свежевыжатые. Не так уж это трудно. И я такие же пью. ЭТо все для сьемок.
Постоянное употребление неразбавленного свежевыжатого сока - прямой и короткий путь к сахарному диабету. Чистая фруктоза без клетчатки - сахарный взрыв в организме.
И кто вам сказал, что это его холодильник? Ельцин тоже в троллейбусе ездил, я сам по ТВ видел!...
Там, наверное и куриные спинки, которыми мы питаемся )))))
а что такого нормально все. у меня дядя работал на колбасном так он говорил что для себя они по другому делали получше. так и тут . я думаю ему то делают лучше но не всю партию он выпивает, остальное то в продажу поступает.
вы думаете, что имиджмейкеры не поработали предварительно?!
J7 - продукция отечественной компании.
Что бы вам не показали, всегда найдутся (и уже нашлись) те, кто скажет - вранье! А потом будут привычно ныть и ругать всех и вся. САМИ врут постоянно поэтому и других подозревают.
а откуда вы знаете что у него в холодильнике?
Это понты перед телекамерой.
менеджер правильно подъехал
да .то же спецзаказ, только упаковка типовая дураку понятно
Анюта, это бутафорский холодильник.
Пьет то он наверно нормально (свежие продукты из деревни) . А тут просто по ходу на рекламке заработал, банковский счет пополнил.
Да красивый "развод"...То что мы пьём и едим, он не сможет потреблять, у него иммунитета нет...
я тож удивился но реклама хорошая
Ну на камеру то да, а так все по другому.
это пиар что у него всё обычное
а мне плевать что он ест - я не по этому сужу человека
да вы что?? ? и давно ли ПЕПСИ - отечественная компания?