Общество

Меня очень удивило, что у Путина в холодильники сок J7, и йогурты обычные. Я думала, что ему всё из села привозят, и

соки только свежевыжитые пьёт, ну никак не из супермаркета. Что думаете?
Mansurbek Usmonov
Да не, он в Пятёрочке затаривается. На желтой калине
Александр Дубровин
Лучший ответ
Наив. Даже мой муж пьет только свежевыжатые. Не так уж это трудно. И я такие же пью. ЭТо все для сьемок.
Рамай Камал
Постоянное употребление неразбавленного свежевыжатого сока - прямой и короткий путь к сахарному диабету. Чистая фруктоза без клетчатки - сахарный взрыв в организме.

И кто вам сказал, что это его холодильник? Ельцин тоже в троллейбусе ездил, я сам по ТВ видел!...
Miras Nurlanov
Там, наверное и куриные спинки, которыми мы питаемся )))))
A*
Aлёночка *
а что такого нормально все. у меня дядя работал на колбасном так он говорил что для себя они по другому делали получше. так и тут . я думаю ему то делают лучше но не всю партию он выпивает, остальное то в продажу поступает.
вы думаете, что имиджмейкеры не поработали предварительно?!
Мария Астахова
J7 - продукция отечественной компании.
Что бы вам не показали, всегда найдутся (и уже нашлись) те, кто скажет - вранье! А потом будут привычно ныть и ругать всех и вся. САМИ врут постоянно поэтому и других подозревают.
а откуда вы знаете что у него в холодильнике?
Это понты перед телекамерой.
менеджер правильно подъехал
Артур Трефилов
да .то же спецзаказ, только упаковка типовая дураку понятно
Анюта, это бутафорский холодильник.
Yana Fomenko
Пьет то он наверно нормально (свежие продукты из деревни) . А тут просто по ходу на рекламке заработал, банковский счет пополнил.
Enlik Tleukulova
Да красивый "развод"...То что мы пьём и едим, он не сможет потреблять, у него иммунитета нет...
S.
Saltanat .
я тож удивился но реклама хорошая
Ну на камеру то да, а так все по другому.
это пиар что у него всё обычное
а мне плевать что он ест - я не по этому сужу человека
Nodir Abduraupov
да вы что?? ? и давно ли ПЕПСИ - отечественная компания?