Общество
Что вас недавно очень удивило?
На Сахалин пришло тепло!
Как громко поют птицы в городе.
То, что Андрею Бахметьеву полтинник лет, я думала, что ему лет 35, не более...
Что отпустили с миром пиратов.
Сообщение о том, что на открытии нового особняка Абрамовича присутствовал Путин ...
Недавно перенес операцию. Удивился анестезии о которой раньше не слышал. Операция проходила под спинальным наркозом. Анестезиолог сделал инъекцию в позвоночник. Ноги обездвижились и совершенно потеряли чувствительность. Очень необычно быть по пояс деревянным. Всю операцию находился в сознании и рассказывал хирургам анекдоты.
Хорошая работа почты и ОВИРа.
Даже и не помню, когда в последний раз чему-либо удивлялась.
погода эх и где же лето
Почему Путин разговаривал с акционерами Распадской, а не прокурор .
девушка, которая здесь попросила оценить фото, на котором "типа" не она, только честно, и когда я честно оценила, то она мне такое гневно-оскорбительное сообщение прислала, что я даже опешила сначала от неожиданности.. . Самое смешное, что если бы она сразу написала, что на фото она, то я бы просто и оценивать даже не стала, зачем расстраивать.
Давний знакомый, которого все считали неудачником, достиг успехов в профессии и защитил кандидатскую. Очень за него порадовалась и очень удивилась!
Погода, июльская жара в мае.
меня уже давно ничего не удивляет...
Погода - было оооочень жарко!!!: -))
Диво-дивное
project natal