Общество
Почему все мужчины любят 15-18 летних девушек?
Во наплели то.. . Феня в том, что у них кожа лучше, а за ушами пахнет молоком.. . С наскоку не объяснишь, но есть малолетки, которые дети детьми - они совсем не привлекают, а есть которые уже не девочки (не в смысле дефлорации) , но ещё и не женщины. У Алексея Николаевича в Войне и Мире неплохо Соня описана в этом отношении. Те, кто лопочут о педофилии - просто не понимают о чём речь. Педофилия - это когда к детям влечение. Здесь же влечение к чистой, ничем и никем (что самое главное) не тронутой красоте. Я могу подробней рассказать, да боюсь "броуны" яйца отрежут.. . прости конечно.
такие же малолетки на этих сайтах и знакомятся.
педофилы
но 18-уже взрослая девушка....
Не все!
Деточка, ты не права. Мужики разные, а уж вкусы... Например, я обращаю внимание на девушек старше 35 лет. Как по мне, так они самые сладкие. Но есть тысячи мнений.
Берлускони любит, за что и вызвали в суд.
Любят те, которые не реализовали свои педагогические чувста.
Прямо, так и все?
в душе у них много педофилии....
педофилы наверно. прочитайте набокова лолиту. нимфетки выглядят старше своих лет. малявок никто не любит (которые выглядят на свои 15)
ПЕДОФИЛ (песня группы Концлагерь)
Эй, мальчик, не верти попой,
Дядя педофил идёт за тобой.
Он на тебя смотрит, он тебя хочет
Увести с собой домой!
Пр. :
Дети, берегитесь! Дети, стерегитесь!
Не читайте сказки, лучше вы закройте свои глазки!
Небритый дядя педофил, ещё вдобавок пидарас,
Вы поняли, какой он? А теперь закройте глазки!
Педофил!
Идёт девочка, она не твоя,
Ты хочешь взять её в свои задроченные пальцы!
Оставь её, ублюдок, она сама под статьёй,
Она ведь тоже педофилка!!!
Эй, мальчик, не верти попой,
Дядя педофил идёт за тобой.
Он на тебя смотрит, он тебя хочет
Увести с собой домой!
Пр. :
Дети, берегитесь! Дети, стерегитесь!
Педофил!
Идёт девочка, она не твоя,
Она ведь тоже педофилка!!!
То есть. Родная, Вы признались тока, всенародно в письменном виде, что интересуетесь детской порнографией и ведете ей учет.
Это от 6 до 8 по УК России. Поздравляю.
молоденькие самые интересные и без всяких приколов)
Взрослые мужики ровня 15-летним девкам по уму)))))))))))))))))))))))
Чушь.
и не только мужчины...
Потому они более молодые
Это неправда.. . Может кто то и любит.. . А мне кажется надо любить соответсвенно возрасту...
не все мужчины такие....
неправда:)
POchemu vse? Ya naprimer ne lyublyu
склонность к педофилии.