Общество
из каких соображений состоятельный 40летний мужчина жениться на 18 летней?
вместе они не живут...так периодически пересекаются, в отпуск ездят... детей не планируют...вот зачем такие отношения регистрировать?
Поймет, что он ВЧЕРАШНИЙ день или не поймет-- главное, что попользуется. Кстати, такие браки-- гостевые, без затягивающего быта и серьезных обязательств-- становятся модными.. . Так сказать, узаконенная служба эскорта...
Ему нужна женщина.. . молодая и видимо достаточно красивая.. . вот он ее и взял на содержание. А штамп в паспорте, для ее душевного комфорта и уверенности, что он ее не выбросит на панель.
мужчины по природе эгоисты, молодое тело, лёгкие мозги и он сам возле неё молодеет, если честно то это человеческий вампиризм своего рода, продление своей молодости, это точно что регистрировать такие отношения не надо, скоро это пройдёт... у неё, и она поймёт, что этот мужчина её ВЧЕРАШНИЙ день...
Aziza Kasymova
мужчина через 7 лет понял что ОНА вчерашний день и развелся...
хочет, чтобы это соска только в его кровати отдыхала, присмотрена была
Хочет в старости иметь большие рога. А то сейчас козел безрогий.
а любовь
На регистрации девочка настаивает: что она, -даром свою молодость продала? Он человек состоятельный (другому бы не продалась) , - стало быть, либо взяточник (и боится попасться, в страхе живет) , либо пашет на износ. И в том, и в другом случае может скопытиться в обозримом будущем от банального инфаркта, - на это и надежда у ВИПпроститутки: на халявную жизнь сейчас и на наследство вскорости...
Из-за отсутствия этих соображений.
бес в ребро.. . а как она будет претендовать на наследство? без регистрации, дети и жена первая должны всё получить.. . как только копыта козёл откинет...
Из таких же соображений что и Пугачёва женилась на Киркорове и Галкине.)
ну ты ж против гражданских браков, вот они и регистрируются
Aziza Kasymova
моя позиция не имеет отношения к их истории
может у него кризис среднего возраста настал? вот думает: женюсь на молоденькой, значит я еще ого-го
потешить свое эго
мол, я- такой, снизошел до нее
Ну если ему позволяют финансы и здоровье, то зачем ему сорокалетняя бабца? Захотят детей - 18-тилетняя попродуктивней будет.
чтоб было кому воду подать
ага
Для престижа.
педафил
ну 18 лет это еще фактически ребенок. а что если он будет ее обеспечивать?
Aziza Kasymova
вот этим он и занимается и все