Общество

Мужчины , когда я стану пожилой и очень состоятельной дамой ,вы женитесь на мне из-за наследства ?:-))

Саша Лопатин
и на следующий день вы в портал уйдёте, неожиданно для всех))
Ириша Бригадина
Лучший ответ
Саша Лопатин Вы меня уже приглашали в портал ,намеднись :-)). Правильно ,что я отказалась сходить с Вами в портал:-)).
Ну наконец то предложили.!?) ) Конечно если доживу.)))
Bahit Duisenalieva
Давай я на тебе сейчас женюсь, на фиг ждать старости :))))
Kumchenko Inna
Саша Лопатин А давай поженимся ,где наше не пропадало :-)).
Не ф коем случае! :) Я не такой! У вас Семейство есть! - ему надо, а хрен с бугра обойдется :)
Azamat Talantbekov
Саша Лопатин Так я и знала ,Денис , что Вы благородный :-)).
неее ...я на вас женюсь только по любви !!
Юрий Y
а вы в них сомневаетесь? Естественно.
Из-за содержания!
Живите долго! Наследство, можно собачке!
если полюблю
На гражданский брак не подпишитесь?
Саша Лопатин А чего Вы боитесь ,богатый очень что ли?:-))
По фигу предрассудки, даже я на Вас женюсь при таком раскладе...
Ирина Лебедева
Уважаемая госпожа Левингстон, а когда Вы станете "пожилой и очень состоятельной дамой", Вам сильно нужны будут молодые мужья?
Саша Лопатин А как же любовь ,3 раза утром и 3 раза вечером ?:-)) Исключительно только из-за этого:-)).
безусловно) ) я вот как раз думаю где ж такую даму найти))
Всё зависит от величины этого наследства и доживу ли я до тех лет.
Так что ты уж лучше сейчас за меня замуж выходи, подруга.
Когда это произойдёт, тут все уже "склеят ласты"
только из-за детей, того одного или двух, чтоб сиротами не стали
Вот так на тебя будут сыпаться деньги и мужики
Светлана Шааб
Саша Лопатин Спасибо :-)).
тогда ты найдёшь молодого и он перед тобой за бабки виться будет, умирать не захочешь.
Хотите ускорить свой уход в мир иной? Зачем же замуж выходить? Такой соблазн для молодого мужа - стать поскорее молодым безутешным состоятельным вдовцом! ))) Если Вам, в пожилом возрасте, понадобится предаться радостям разврата - заведите их (мужчин) хоть дюжину, замуж для этого выходить необязательно!
P.S. А что, родственники такие твари, что Вы хотите их оставить без наследства?)))
Многовероятно, когда ты станешь пожилой я уже сам буду не млад настолько что мне не нужно будет ни твое наследство ни тем боллее ты сама :-)
Даже я согласна на вас жениться из-за наследства
Ну если ты уверена что станешь ОЧЕНЬ состоятельной)
Чем дальше, тем ты наглее...