Общество

а мужчины вообще помнят что обещают своим предыдущим тип дамам сердца?:)

Обещания - это соус, а основное блюдо - делА. Вот на них и ориентируюсь. Так что лучше пусть помнит, что мне обещал)))
Петр Богуцкий
Лучший ответ
у них в этот момент кровь приливает к другому органу, и мозг работает без подпитки в автономном режиме
Лариса Гутник
Люди делятся на тех, на кого можно положиться, и на тех, на кого нужно положить.
На мудака положиться нельзя! Он не помнит! На него нужно положить!!!!
Я стараюсь предлогать стандартный набор.. . чтобы потом, не путаться в показаниях. )))
Вячеслав Мельничук И называть всех кисками и зайками, дабы не
путаться в именах!))))))
Предыдущим... нет смысла- зачем носить с собой лишний груз...
Дмитрий Гунько
Я даже не записываю
В блокнот записывают))) прямо из сердца выписку делают)) заверяют печатью у нотариуса что им дама обещала, потом начинают юридические процеДУРЫ)))) )
наверное всё от людей зависит
Зоя Ильюк
Да то верно, Кош, вон, козел тока спит рядом.
Ольга Кладь
всё они помнят, Япош..) ) ещё лучше чем мы. .
только шутят всё типа-.. ".. чего на тебе не пообещаешь.. "
а вообще я считаю, что в разрыве и в разводе, как правило, виноваты оба, если хорошо подумать.
Карина Кирилычева приветик Вреднуля:)))
Уверена, что нет.
Mike Iv
Мужчины, если обещают, то и выполняют,
это у женщин память короткая, зато запросы большие.. .
- отсюда и "предыдущие "дамы сердца.
а мне и помнить нечего - ничего не обещаю...)))
Элька Зонова
А зачем? ? Зачем это помнить ??" Кто старое помянет тому глаз вон... "
это быстро забывается)) амнезия наступает
Юлия
а зачем? они вечные студенты.. . сдал-забыл...
Пообещать - не значит жениться...
Фактически идет торговля где мужчина покупает разовый секс а женщина пытается за цену этого секса приобрести полное материальое обеспечение себе и своим детям а также родственникам до конца дней своих... а также и стабильный ежедневный секс и "полный пансион" с любовью и всеми благами которые ей дает брак. Так кто же честнее? И почему жены сев на шею своему мужу не помнят о своих обяательствах.

Поэтому заключайте брачные контракты чтобы вопросов такого плана не возникало.
Ольга Буряк
они уже давно ничего не обещают.... в случае чего говорят "Кто ж знал, что так получится? ""
Юсиф Гусейнов
Настоящий помнит
Ну, конечно помним, не отвлекайся от процесса.
Ruslan Asanakunov
Помнят... Но не вышло ?..Не убиваться же из-за таких мелочей...
Зоряна Сеник
Помнить - то помнят, но исполнить свои обещания не спешат. Коты мартовские чувствуют себя львами, но есть много порядочных мужчин, которые в трудную минуту протянут руку помощи, предложат руку и подарят своё сердце.
Юличка Богер
У них память короткая помнят ровно несколько минут пока обещают
Omurbek Saliev
Мой муж помнит. А про других не знаю. Подозреваю, что не все мужчины имеют хорошую память...
А стоить ли себя утруждать?!!!
нет они говорят одно и тоже каждый раз
По - моему вообще лучше не обещать ничего....
Дим @ Генныч
Знаешь помню.. . Только вот в пору первой влюбленности мир кажется другим и есть вера в то, что обещанное очень важно и нужно сделать это обязательно.. . Но проходит время и влюбленность проходит.. . К сожалению.. . И все то, что было обещано, становится скучным и не нужным уже никому...
Они помнять только, то что им выгодно помнить.
Если бывшая дама сердца из памяти не стёрлась, и мышление ассоциативное-помнят. Да, и в принципе они повторяются, новых подходов не ищут.
Ты чё Япоша, конечно помним.. . но не всё...память знаятили девечья
Dasha Roy
Помню! Ничего!
а зачем
Обычно это стандартный набор обещаний (заготовки) =)) сужу по друзьям-ловеласам. Я лично стараюсь импровизировать) ) И чесно говоря смутно припоминаю что то из области золотых гор. =))
Дамам хватит и другого органа или денег.
Сердца Мужчины отдают любимым женщинам, правда частенько получается, что в мясную лавку...
В присутствии предмета любви немеют самые смелые уста, и остается невысказанным именно то, что так хотелось бы сказать. М. Сервантес.
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, и не исполняют даже возможного. В. Шекспир. (Я с этим согласна.)
Кирилл Гришин
Помнят, они одно и то же говорят каждый раз. Как заезженная пластинка.
мужчины не помнят, мужчины обещают=)
Adinka Iskakova
Мужчины все помнят, но прикидываются, что забыли)) А иначе - как?))) еще не придумали))
конечно помнят))) ) они же всем одно и тоже обещают))))
Аскар Омаров
Обещаю любить вечно, не болеее
даже если и помнят, что это изменит. А женщинам -реально оценивать обещания и не надо обманываться, чтобы не было мучительно больно.... Тем более, что бывает и наоборот...
Ирина Шенсой
Помним и совесть иногда гложет.... Самое ужасТное, когда встречаешься случайно с ними....
Ivan Starcev
лично я все помню и ничего не забываю
Может и не помнят, если дам у них много. Главное, в обещаниях самим не запутаться.
Ali £
А мужчины вообще помнят, что они обещают настоящим, а не предыдущим, дамам сердца?? ?
Мне кажется, что у них не для того мозги, чтобы это запоминать....
esli vcem obechtchaut odno i to ge to pomniat a esli vcem paznoe to ne dumau
Смотря сколько было дам и сколько наобещал