Общество
Я верю в реинкарнацию, потому что я еще в детстве помнила себя большой в предыдущей жизни, а вы ?
В отличие от древних религий христиане отрицают реинкарнацию. Кстати, это был мощный маркетинговый ход. То есть молись, слушайся церковь, делай всё как она говорит, ибо другого шанса не будет. . .Это вместо: учись, набирайся опыта, улучшай мир и себя, что бы перейти на новый уровень.
За 40 лет общения с верующими в Христа, они ничего нового, кроме как тыкать мне Библию в нос, так и не придумали. А я иногда знаю Книгу лучше их.
Счастливая, что помнишь и веришь. Мне почему то не верится.
не верь это все сказки
А я православная христианка, а не индуска.
это хе плохо. так можно и устать от жизни.
нет никакой реинкарнации! есть шизофрения! и одержимость вместе с бесноватостью! Вот те невидимые товарищи, живущие нынче в вас и помнят жизнь тех, в ком жили до Вас! тем самым искушая вас и обманывая, притупляя ваше внимание тем ложным спокойствием, и отсутствием ответственности за свою жизнь! внушая, что ада нет, а есть другая новая жизнь! И все в порядке!
28 И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем.
29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас.
30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней.
31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.
32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, всё стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.
33 Пастухи же побежали и, придя в город, рассказали обо всем, и о том, что было с бесноватыми.
34 И вот, весь город вышел навстречу Иисусу; и, увидев Его, просили, чтобы Он отошел от пределов их» . (Мф.
я тоже кое что помню
Это обычное явление присущее каждому. Просто многие не помнят своих прошлых жизней, потому что очень не приятно вспоминать свою смерть и все, что ей сопутствует: потеря денег, квартиры. друзей и т. д. Приходится жить с самого начала: младенчество, школа, работа, семья и только начмнаешь чего=то добиваться приходиться отбрасывать капыта и опять по новой.
а я просто завязал с наркотиками)
и кто ты была в прошлой жизни?