Общество

А вы верите в реинкарнацию?

таким людям значительно легче живется, т.к. они понимают что если сейчас что то не выходит то будет еще время и шансы. А люди, которые думают что жизнь одна, зачастую пытаются урвать все что только можно Ведь классно думать, когда ты старикан преклонный, что снова будет молодость и новая жизнь.
IV
Irina Velcu
7 338
Я верю в вечную жизнь, что душа моя не умрет после расставания с телом. Честно, после этого к смерти совсем другое отношение.
Саша Мацак
Саша Мацак
93 466
Лучший ответ
Нет, не верю.
Я верю во Владимира Семёновича! :)
Если смотреть на нее с научной точки зрения она очень даже мудра Ведь после смерти наше тело не пропадает .а превращается в другие виды материи Вполне возможно. что все мы состоим из атомов наших предков
Айгера Нур
Айгера Нур
55 225
Чтобы переродится в более высшую духовную форму, нужно вести правельный образ жизни в настоящей жизни....
Я так не думаю, чтоб не разочароваться потом
Как в коммунизм...
annas73
annas73
89 003
В виде муравьеда?

проживём!
Был-бы интернет....
Нет не верю.. . эта жизнь так прекрасна...
умом понимаю что это не возможно, но верить хочется что личность не умирает
нет
Верю в неё. Но не так всё просто как вы описали. В том что вы описали смысла нет.
Irina Velcu почему?)
А мне всегда интересно, как они себе это представляют... .
И что за дело до реинкарнации каждому отдельному человеку (как личности). .
Пример - вы многое помните из прошлых жизней? Являетесь ли вы, как человек, живущий здесь и сейчас, одновременно человеком, жившим, к примеру, пару сотен лет назад? Можете ли пользоваться знаниями этого человека, опытом и т. д. , знаете ли его ошибки и предпочтения?
А вот как вариацию на тему Юнговского бессознательного - вполне допускаю..
Irina Velcu кое что помню, считаю что опыт предыдущих жизней определяет "дурацкие, необъяснимые" страхи и склонности, желания, которые в этой жизни необъяснимы опытом, да и вообще ничем))
и это был не "тот человек" а всегда я, только в разных обстоятельствах
Нет, не верю.
чушь все это
Новая жизнь глиста - заебательская перспектива.
нет. но помечтать можно))

Похожие вопросы