Общество

Вы верите в реинкарнацию? В кого превращаются разные тираны и сатрапы?

Если верить в реинкарнацию, а я в неё верю, тогда получается что мы рождаемся столько раз, сколько потребуется нашей душе, т. е. пока жизнь от жизни, мы неисправим все свои ошибки, и как только каждый из нас очистится на земле духовно, он становится приближен к богу, вот тогда наша душа очищается и больше на земле ей делать нечего...
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Оля Романова Хорошо сказали! Спасибо! Я серьезно!
О! Я недавно высчитала по книге специальной шо я была в прошлой жизни моряком Во как!!
Сергей Ивко Вот это совпадение - а я матросом...Мы случаем не на одном крейсере служили?))
Конечно-же в УПЫРЕЙ! ))
В пыль земную.
Дайте научные твердые факты, подтверждения! При чём тут верить\ не верить?
Aleksandr Kazachishin
Ну ели тиран был хороший, то опять в тирана) А если плохой, неумека там, не умел сатрапить, то в лягушку какую-нить)
В хороших и в светлых людей. Светлые и хорошие в тиранов и в сатрапов.
Я точно был Чингисханом! Иной раз как напьюсь на чистом монгольском - коня требую и взятия Киева!!!
Олег Яшин
Шолпан Мухамеджан надо же..И я была Чингисханом....
такое возможно ль, чтоб мы оба были Чингисханом??
в зайчиков и белочек. . по восходящей.
Den4Ik )))
Нет. Определение. Вера в перерождение, в то, что живые существа один или более раз переходят из одного существования в другое. Обычно считается, что некая неосязаемая душа после смерти тела переселяется в новое тело какого-либо животного или человека. Не библейское учение.
Денис Мустяца
Читал статьи, если верить которым всё это - реальность.

http://ru . wikipedia . org/wiki/Исследования_реинкарнаций