Общество

Если вы верите в реинкарнацию, хотели бы в следующей жизни быть безработным москвичом?

Безработного москвича ограбили на 120 тысяч долларов
https://yandex.ru/news/story/V_moskovskom_metro_u_bezrabotnogo_ukrali_120_tysyach_dollarov--deed2c8797faa7ec74e0ea412f8f307b
Москва, ты не перестаешь удивлять!
Boxer 2011
Ну а что удивительного? Возможно, он накопил эту сумму и решил не работать, жить на процент с капитала. Или, скорее всего, числился безработным только официально.))
Ляна ***
Лучший ответ
Расскажите мало мало про дела Израиля ...сколько у вас нищих например и почему они не богаты коль ВСЕ евреи кладезь ума ( как вы поете ) .и почему все больше евреев из Израиля бежит ..а вы давно убежали из России а все мысли ваши и язык в России так почему ? .или вам Россия жить спокойно не дает? и как шило в заднице ...Москва вроде в жизнь Израиля не лезет ?
Boxer 2011 Я тебе уже все сказал, что я о тебе думаю. Стоит задуматься или нет - решай сам.
Я им в этой жизни был полгода! Не хочу больше быть безработным.
Adams Slaviansky
Boxer 2011 это у вас рюкзачка не было
Лучше родится олигархом в Америке
Люба Тимченко
Boxer 2011 Тоже неплохо
Это сказка для лохав! Счах кто угодно ради хайпа парит любую дичь, в том числе расставляя акценты или поддедлывая нюансы в простых событиях. Если грабили чела в москве, то приставка "безработный москвич" сразу переводит событие в особый статус, повышает рейтинги, дает хайп и проч.
В Стране полно уважаемых людей обеспеченных круче всяких безработных москчвичей, живущих в офигенных местах и регионах страны.
Я бы хотела хоть на время стать большой птицей и сверху понаблюдать, как маются дурью двуногие существа, хотя Творец дал им всё для счастливой жизни.
Дмитрий Митин
я хотел бы быть собой.
Vitalii Drozd
нет
москвичей нигде не уважают
а деньги мне не нужны
обо мне заботится мой муж
Boxer 2011 почему?