Общество

Мужчинки, а не будете комплексовать, если ваша дама сердца выше вас на голову будет?)

У меня рост 174 см + каблук 10 см. Не выше всех, конечно, но знаю парней которые мне по плечо, когда я при каблуках.
Rasul Kamilganov
Это же моя девушка и какая разница на сколько она выше или ниже. Это не важно. Важно, что она есть и она рядом.
Александр Кузьмин
Лучший ответ
В постели эта разница не будет заметна.
когда любишь рост не имеет значения, а широта души вот самое главное.
Лия Аралтаева
буду... так как девушка в 2 метра - это перебор. :-)
лишние ноги на плечах не видны
Раиса .
Да лазить больно высоко, а потом слезать.. . Комплексую
Мужчинки будут, Мужчины - нет.
Марина Иванова
Я вот видел в метро замечательную картинку. Дама, роста под два метра. Причем, очень красивая. С ней мужик, примерно 170. При том, как они общались друг с другом, очевидно, что у них всё хорошо.
Саша Данилейко
Если мужчина на голову выше по статусу или по материальному положению, или это профессор, олигарх, миллионер, то какое имеет значение физический рост?
*K
***taisan*** Kz
Я нет :)
Притом каблуки ведь можно и снять. Судя по твоему росту и весу ты и так стройная, можно ноги и не удлинять. Ну разве что на работе.
Я часто сексился с девушками которые выше меня! ! что тут такого? ? главное что б она не шире меня была!!) ) Кстати первая жена была меня выше на 5 См и ничего! )) какие комплексы (Современный тип идеальной пары: Женщина-Ноги прямо от ушей, и голова которая не задаёт лишних вопросов, Мужчина-Пузо и кошелёк) ))
нет таких швабр
Комплексовать будет девушка, мужчина должен быть длинней.
Я всю жизнь мечтал быть гномом, и иметь семь Белоснежек!
Вера Красняк
Зачем комплексовать? Я буду гордится!
А другие пусть догатываются, чего это во мне такого она нашла.
Fg
Fghfdhtg
комплексуют только не уверенные в себе
нет девчушка