Общество

Мужчины, где же ваше трепетно-романтическое отношение к дамам пробуждающее любовь и чувства ?:)

Всё зависит от женщины! С одной женщиной мужчина может быть романтичным, с другой нет)) ) С одной -ласковый и нежный, с другой - грубый и неотёсанный))))))))) )
Так что нужно раскрыть потенциал в мужчине...))
Анатолий Сопочкин
Лучший ответ
Николай Широковских Не защищайте мужчин:-)). Романтиков все меньше и меньше:-)).
Александр Бедратый в НАСТОЯЩЕМ МУЖЧИНЕ ничего не нужно раскрывать, если речь не идет о подростковом возрасте... а у подростка есть своя мама... а если он в 20-30-40-50 ...мальчик, которому надо помочь ...и чего -то ему открыть, то это не мужик...
Саша Коптев Раскрыть потенциал в мужчине! ужас!
это верх эмансипации, Да?
Это смотря кого вы под словом "мужчины" для себя понимаете. . Если с таким увеличением, то сомневаюсь, что вы много их в жизни видели..; -))
А где Тургеневские женщины которые пробуждают эти чувства?
Николай Широковских А Вы хорошо себе представляете тургеневских психопатических женщин падающих в обмороки от одного мужского взгляда ?;) Вымерли они с такой нервной системой или в психушке давно лежат от такой жизни ,вот там и поищите тургеневских женщин;).
У них гранитные камушки в груди!
Милая, просто совет со стороны - ищи девственника лет 18-ти, они такие романтики....)
в ответ - дружный храпппп.
Саша Коптев
Пушкинские времена давно прошли, а нынешняя демократия добила и забила в угол всю оставшуюся романтику. Изменила коренным образом современного человека, которому не до романтики.
Идёт борьба за выживание. Мир стал другим и очень жестоким. У людей нет мыслей о будущем.
Ruslan Dgurgenov
Светлана Толстунова Да,ну??? А как же вы живете,ведь ваше настоящее,вчера было будущим,а нынешний день,
завтрашнее будущие....
Ясно,и без женщин, и без мыслей, и без будущего....Ой, совсем-совсем плохо....
Ruslan Dgurgenov Вы прямолинейны. Я говорю не о себе,а об обществе.
Для себя я уже успел давно всё сделать.
Я хочу.чтобы мои дети не были жестоки и радовались жизни,
чтобы мой внук жил в благоприятном обществе людей,а не зверей
Подумайте, как скучно мы живем, в нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам.. .
Ко мне лазили, но это было до свадьбы, а потом, как сказал предыдущий оратор- дружный храп:))
Моя любовь пока дремлит xDD
в ожидание Алого цветка, который раскроет для меня душу XD
Гaлинa Гельмут
женщина - не мешай спать! Завтра поговорим!
Willian Borges Da Silva
Саша Коптев мало того, что поставил двойку за мой ответ, так еще и сплагиировал...
Willian Borges Da Silva молчать! я когда зашел на вопрос ,тебя подавно не было ,двоишница!
Willian Borges Da Silva конечно настоящий, М-4 американского производства,в магазине 30 патрон,калибр 5.56,натовский стандарт. Русский стандарт 5.45 под АКМ.
желание, уже отбили
Ушло в безвозвратное прошлое. Если в наше время (особенно в бывшем Союзе) иногда и встречается, то лишь как пережиток древности. Атавизм.

Такая вот печальная эволюция. Обидно, но факт.

А картинка - прелесть!
Виктор Швырев
всегда с собой
тут они у меня
Николай Широковских Так покажите свои чувства и отношение к дамам :).Что, из вас все выковыривать и по нитке вытаскивать нужно?:-))
Да уж!! ! Адрес то никто не дал!!!
Сибирский федеральный округ, Алтайский край

Николай Широковских Так я-то женщина ,к счастью :-)).
Как? я же только о вас о сиськах...
Иван Неволин
отмерло после сексуальной революции
ооох. Надо быть в первую очередь мужиком. Самцом!
Потому что женщина хочет омантики только с таким мужчиной! неудачники не кому не нужны!
Александр Бедратый молодец... с таким взглядом на мир - далеко пойдешь!
Светлана Толстунова Девчонки!!! Внимание! Не теряйте бдительность!!!
Один проболтался,тут нет мужиков,а Кто-то,да и то-...неудачники....
Многих женщин от этого отношения - тошнит, т. к. - это верный способ добиться взаимности от женщины, основанной на её тщеславии.
Всё при нас родная! Нужно только приглядется.
E. O.
Николай Широковских Приглядываться к вашим романтически-трепетным душам и отношениям нужно с микроскопом 1000-кратного увеличения?:-)).