Общество
Если очень состоятельный человек ходит в одном и том же старом галстуке, из которого уже нитки торчат, что это значит?
Если серьезно - то это сложно объяснить. На мой взгляд - человек очень консервативный. - у него комплекс внутри его самого, суть которого из него не вытянешь никакими клещами, который связан со сменой одежды. Я бы мнение психолога с удовольствием выслушала по этому вопросу. Я тоже знаю такого человека - пыталась вытянуть из него истину - честно не говорит, лукавит. По крайней мере (после вашего вопроса) - он не один такой, походу...
Бережливый.
Это значит что у него поехала крыша.
Пора жену сменить.
Это значит что он достаточно независимый человек что бы не учитывать общественное мнение
Или не хочет афишировать своё состояние, или этот галстук ему придаёт уверенности в завтрашнем дне
Значит, он не настолько озадачен своим внешним видом, как Вы. Как видите, это не помешало ему стать состоятельным человеком :)
Ольга Скачкова
а при чем тут я?
Значит этот галстук дорог для него как память....
Что он = Абсолютно Закомплексованный!!
Ходят в штанах, галстук носят..
Ольга Скачкова
это смотря в каком контексте смотреть
скряга
Это значит, что это для него не важно, какой у него галстук! Если длоя вас э о важно, подарите ему к новому году новый
А ты думаешь что богатыми становятся транжиры? :)))))
1) Ему некогда купить новый.
2) Это его любимый галстук. К тому же у богатых людей тоже бывают привязанности к вещам. Странно но факт.
он к нему прирос)
это типа его "амулета", который ему всегда приносит удачу
галстук ему нравится и ему плевать на то, как это выглядит и что это значит)
привязался... а может ритуал (благодаря этому галстуку стал состоятельным)
он ему приносит удачу
время нет чтоб новый купить