Общество
Как вы будете относиться к старому близкому другу, который начал беспробудно пить , бросил работу, не слушает советов?
С пониманием.... и держать на готове своё пллечо....
Буду пытаться как-то вытащить его... в общем, в покое не оставлю..
Надо спасать друга.
Буду стараться вытащить его из этого дерьма !
Моя помощь ему уже не нужна.
Прежде всего по дружески. А потом попытаться вразумить
дать по башке, вернуть в семью, дать по башке его жене, пригрозить им, что еще раз и в глаз. А сюсюкать нельзя
Марина Дмитриева
А за что его жене то ? Выходит и мне по башке тоже ?Но я правда уже не знаю что стакими делать , у меня муж пьет, и как бы я не боролась толку нет, жены ведь страдают и дети , у нас сын 3 года, я незнаю что я не так делаю! И как боротся?
Вопрос не в том а если он не хочет бросать его устраевает такая жизнь у меня друг детсва умер от водки другой на глазах спивается не так просто объяснить
поговорите с ним по душам! и заплатите за лечение ( это ведь болезнь)
помочь ему !! поговорить с ним, дать по башке!! ! человека нельзя бросать
Я думаю ничего им уже не поможет, бесполезно это все, пока сам не поймет а таких единицы, спивается народ. У моего мужа такая же проблема, только вот еще работает, ни уговоры ни разговоры, и по хорошему и по плохому, ничего не помогает, я устала уже и где выход не знаю. Бороться сил уже нет!
если человек хочет пить, он будет пить и не какие уговоры, советы его не остановят! Как буду относиться? уже относилась: пыталась помочь и вытащить, но тщетно. если человек не хочет выкарабкиваться, то не что его не вытащит...