Общество
Отчего так много мужиков на селе беспробудно пьют?
Как будь то в городе их пьёт меньше.... Хрень это всё....Алкаш он и в африке - алкаш.... Работы, театры, образование - это не панацея от алкоголизма.... Только воспитание может стать надёжной опорой в жизни человека - тогда ему ни какие жизненные испытания не страшны....
Кто вам такое сказал. тот нагло соврал!
Люди находят действительность неудовлетворительной и поэтому живут в мире фантазий, воображая себе исполнение своих желаний. Сильная личность воплощает эти желания в реальность. Слабая так и живёт в этом своём мире и её фантазии воплощаются в симптомы различных болезней.
Должен же кто-то спать в этой жизни, в деревне и воздух чище, спится в одно удовольствие
Где это?
Это вопрос к правительству, которое на наши деревни давно забило.
Ramis Isheev
вот приедет премьер и хлебалы им позашивает??
Я не пью. Даже если нет работы, полезное занятие можно найти.
Где это вы видели много мужиков в деревне?
это то что они умеют делать лучше всего
Это не мужики, а мужчинки.. . слабые вырождающиеся особи.. . :(
Пойло дешовое и жисть быстро канчивается работы нет
От скуки!

Беспроглядность жизни без достойного заработка с одним инстинктом существования.
у них украли волю)))
Ещё в СССР неумные Хрущёвы и Брежневы деревню развалили, а тех кто там остался споили и они уже не работники. Сейчас завозят узбеков, которые пока ещё могут работать
живут хорошо. Есть на что пить...
уничтожают бацил!
Пьют от безисходности-работы не селе нет, да и мужиков там не осталось... одни пенсионеры
тряпки
всегда пили и при СССР тоже.
других развлечений видать нет.
когда в деревне то был последний раз лошара, там всё нормально, бабосы на вас городских лопатой гребут...
так проще...
Если б вы знали как ПЬЮТ иностранные мужчины за российским бугром! Не задавали бы этот вопрос
Не много, процентов 20. Только эти 20 как все 100, кажутся
Уже не пьют. денег зарабатывают
есть устали
А что по городу пьют меньше? Просто в селе народу меньше - все у всех на виду. А в городе только и разница, что цивильней пьянки проходят.
Работы - нет, развлечений, кроме водки нет, денег нет, нормального образования нет.
Нина Кожемяко
Только тупье так думает.
Мужик без работы, потенциальный алкаш: -) .
Нина Кожемяко
Пиздиш.
Ваня Младан
Мужик без работы должен найти работу. А алкаш он и с работой алкаш.
Живу в деревне ,-скажу так: -кто хочет заработать, -тот едит в город, идёт служить по контракту и т. д. короче старается, -а кто слабохарактерный и безвольный -тот пьёт.
Абду-Жапар Сарымолдаев
как обычно...
Куанышбек Кашкинбаев
мечты у них нет)
Работы нет. Х"уле делать?
Петр Целищев
работы в селе нет?? ? да нет, алкаши из поколения в поколение. А еще и тех, кто с руками и головой дружит гнобят.
Всё от человека зависит! Пьют, потому что примера достойного перед лицом небыло. Дед пил, отец пил, сам пьет и дети сопьются. А в принципе, сейчас в деревнях очень даже хорошо люди живут. Дома крепкие, хозяйство своё ,свежий воздух. Почти в каждом дворе автомобили, либо мотоциклы. На домах параболические антены. Интернет тоже . Между прочим и на море многие ездят и в областные города за покупками и развлечением. Так что, не все пьют, да и в городе алкашей на каждом углу.
Безработица! Один ДжонДир десять ХТЗовцев заменяет а еще масса других агротехнологий
Украинцев даже ПЬЯНЫХ в гвардию сбирают.. служить некому кроме Хуторских алкашей
Российские села давно похерили, работы нет, вот и пьют!
Абду-Жапар Сарымолдаев
а кто их должен расхеривать? Не сами ли селяне?
Отчего так много мужиков на селе БЕСПОДОБНО пьют - это ж целая наука, грамотно нажраться, накосорезить - а утром жизнь с чистого листа!
У нас на сортировке пьют не меньше.
ОНИ ВСЕ ВАТНИКиииииииииииииииии
Лень работать, вот и пьют
хз
алкоголь наркотик пьют когда им плохо бессильны или унижены или им страшно или не знают как быть
алкоголь не помогает надолго а потом еще хуже им
Им нечем заняться.
Абду-Жапар Сарымолдаев
не хотят ничем заниматься.
Нина Кожемяко
Что блядь в кабаках развлечение.