Общество

КАК повысить уровень тестостерона и стать настоящим мужиком? что есть, что пить, что слушать? че делать

надо бояться плакать и умело скрывать этот страх, надо женщин начать считать быдлом и тупыми тварями, надо показывать всем что ты крут и значим, надо унижать или принижать слабых или дальних и за их счёт возвышаться, надо считать что все твои мнения - это истина в первой инстанции, надо быть готовым, быть лучшим, но не имеет значение какой ценой, надо много говорить о "правильных" понятиях даже которых ты не соблюдаешь, надо гордиться своими "основаниями" пусть даже они пусты и тупы, надо быть жёстким что бы боялись, надо проклинать педиков при этом возводя все свои недостатки в ранг добродетели, надо гонять на машине нарушая правила, дома ничего не делать т. к. ты не посудомойка и не кухарка....: -))))))))))))))))
Наталья Панкратова
Лучший ответ
Рыбу есть три раза в неделю!
Дмитрий Маслов
Пейте водку, но обильно закусывая и ходите каждый день 5 км быстрым шагом - вот и весь рецепт. А, и еще, крепкий чай с лимоном обязательно.
Ляля Кошка
Рома Коломиец я не люблю водку! а как же орехи с кефиром..
орехи, мед, не пить, не курить - а сколько так можно выдержать?
Ещё и удлиннить
нанеси на руки крем и втирай до полного удовлетворения...
Во первых пиво меньше пить. В проросших зернах ячменя из которого делается солод слишком много женского гормона, который легко усваивается. Физические упражнения. И больше адреналина, на его выбросы реагируют железы, выделяющие тестостерон.
Павел Москвин