Общество

вот когда пешь,сразу говорят пьный дурак,не пьешь,сразу стоновишся злым и раздрожительным.,и чё делать то,пить не пить?)

Руслан =)
высчитай свою норму и придерживайся её,
так чтобы было весело, но контроль над собой не терять
Natalija Brkic
Лучший ответ
Некоторые мужики действительно когда пьяные просто отвратительны. Пить в меру. Быть на уровне.
да делай как совесть подсказывает, ну или то что там у тя осталось ))
Не, не пить! Знаешь как здорово!
Сам пытаюсь найти ответ на этот вопрос.. . И то зло и другое не хорошо...
Ne pit!!! Luchshe zdorovim i trezvim, chem pianii i bolnoi!!!
Иван Мягков
Подбей да покури:)))
Андрей Семенец
За двумя кошками погонишься - ни одной не поймаешь!
Поэтому луче пей! Но только на халяву! Вкус будет такой же, как на свои, только ещё приятней. .

с комунисиським приветом,
професр Шарикв
Да у вас алкоголизм. Раз вы неодекватны ни в том ни в другом состоянии лучше не пить.
Руслан =) не совсем так задал вопрос я.,мне не очень сложно не пить.,просто щас моя девушка запрещает мне.,а с друзьями как бы мы встречаемся.,кафе.., шашлыки и всё такое...,и знаете как то не бодрит меня быть трезвым на этих мироприятиях.,когда вокруг все коньячок употребляют, вот от этого и злюсь
вот так же у алкашейбывает, пока п мякй и пушистый ак неыпи сразу отывается на близких
Руслан =) Милка.,ну не так всё...)
Пить в меру. А почему Вы злой когда не пьете?
Jazgul Aidarova
Руслан =) потому что вокруг то все пьные
я о встречах с друзьями говорю.,а мне нельзя пить..,вот и злюсь
Jazgul Aidarova Тогда успокойте себя тем, что завтра им будет очень плохо, а вот Вам хорошо.
Нужно пить кефир и закусывать соленым огурцом! И точка.
Dr
Dream
Алкаголь действует на психику разных людей по разному одни становятся агрессивными вторые злыми третьи веселыми и добрыми.. . Ты вероятно становищься злым и агрессивным- значит алкаголь противопоказан вообще.. . Лучше не пей а то попадешь в переплеты...
По всей вероятности давно закладываешь, все только от этого. Ответ сам напрашивается-не пить.
Salamat Imangali