Общество

Почему сирийцы не бегут в Россию? Так бы было у каждой бабе по мужику. Они же не пьющие.

В России халявы нет.
Дмитрий Никифоров
Лучший ответ
Холодно в России, а они привыкли к теплу.
А им например та же Венгрия не нужна. Там пособие 0 евро в месяц, а в Германии 1500 евро и жилье на халяву. Халява же. А в России им придется работать.
Холодно однако :)
в рф с зоны по выходным не выпускают как в европе например... можно сходить и занятца любимым делом. потрахать малолеток например
Yernar K
Нету безвизового режима, как со средней Азией.
Влад Жуков
они что дурни из ада бежать в отстой
бежит гниль и им нужно лишь пособие, чтобы не работать. зачем вам такие?
А НАХЕР РУССКОЙ БАБЕ НЕ ПЬЮЩИЙ
ну сирийцам зачем бежать в россию? они бегут в европу.. там тепло и деньги есть) они на велосипедах могут приехать. к вам.. если в своей стране война. а может прсто надо закончить войну в сирии? ну сша дрочит их несколько лет.. может не надо? может и афганистан стал нобы нормальной страной. еслибы не сша.. въетнам вот стал обычной азиатской страной. победил. куба тоже ветдь по сути победила.. вопросы моет задавать а у них там санкции были а там страшнее. они на американском континенте. ну выжили как то за это им мое выражение добра и пожелание вечной жизни) им то было намного сложнее.. но теперьто все проще)
Айнур Сагалова
Сначала Алеппо возьмут
$ Владислав$
морозов боятся
им и так жарко -горячие русские бабы им не годятся им холодных англичанок надо или европейских проституток в украину не бегут там им жрать нечего а к салу они непривычные
"Они же не пьющие." Это кто тебе сказал?
У сирийцев есть свои "бабы", они не к "бабам" бегут, а от войны
их в Россию не звали
а в Европе звали в Европу