Общество

Кого бросают отцы жену или ребенка моя мать настаивает что он бросил меня а я говорю что ребенка бросить не возможно.

Мне было 10 лет когда он ушел как вы думаете какая версия более правдоподобна?
Лисёнок
если он с тобой общается или хотябы пытается, то тогда бросил жену, а если нет то вас обоих
Ольга Кириллова
Лучший ответ
В идеале, конечно, мужчины уходят от женщины, но продолжают оставаться отцами. На практике очень часто, расставшись с женой, они забывают и о ребёнке. Если Вы поддерживаете отношения с Вашим отцом, то всё в порядке. Он Вас не бросил. Но если не поддерживаете, то... тогда он просто сволочь, и нечего о нём говорить.
Бросают женщину ...ребёнка может бросить только последняя скотина .
Valeria Ten
Я просто в шоке, от того, что говорит Ваша мать . не слушайте ее вообще, она мягко говоря, не очень умная женшина.
Согласна с Марго, с небольшой оговоркой - если он пытался общаться с тобой, то значит бросил жену. А то что он пытался общаться при такой странной жизненной позиции Вашей матери, она вполне может скрывать. Не верьте ей!!!
Айнура Елеусиз
К сожалению, очень даже возможно ((( У каждого - своя история.
Камка Турова
я думаю что бросил он обоих!
Revниvый Парень
Бросая женщину, можно не бросать ребенка. Однако он бросил обоих... Большинство так поступает.
Если после развода он исчез и не помогал ребёнку, не встречался с ним, то он бросил не только жену, но и ребёнка.
***bene Эlim ***
незнаю как у тебя, но есть такие, которые и детей бросают.
Я думаю, что он просто трус и конечно дело не в ребенке. Он просто малодушен, и хорошо, что он от вас ушел.
Мне было тридцать лет, я была уже давно замужем, а мать до сих пор говорит, что отец НАС бросил. Чушь это. Нельзя перестать быть отцом. А родители не должны свои проблемы вешать на ребенка. А ушел ваш отец все таки от жены. Вы сто процентно не в чем не виноваты, это отношения ваших родителей и дети за это ответственность не несут!!!
Если отец все время поддерживал с Вами хорошие отношения, заботился, помогал - значит он "бросил" Вашу маму, если нет - значит обоих.
Странный вопрос, честно. Он бросил женщину с ребенком, то есть и вас, и вашу мать. Хотя может я не очень понимаю ситуации, посколько не могу точно понять ваши слова.
Мама ваша хочет обратить вас против отца, на что у нее определенно есть причина - обида. Никто никогда вам не скажет правды, как все было на самом деле. Ни отец, ни мать! Каждый будет говорить свое, со своей колокольни, у вас правда тоже будет своя. И в отношениях взрослых людей, должны разбираться они двое между собой, а никак не втягивать ребенка. Это эгоистический поступок. Не слушайте маму, она может быть не осознанна в своих поступках, кто знает как на нее повлияло расставание, и это такой ее извращенный способ обрести поддержку хоть кого-то. Если очень хочется разобраться, то найдите отца. Я где-то читала, что человеку уверенне и спокойнее живется, если он знает своих родителей, откуда вот он такой произошел, это как обрести обе ноги, после жизни на одной. Опора надежнее. Удачи
Nino Tcharkhalashvili
когда мужчина уходит он бросает жену.... ребенок здесь ни причем
~Януся~ Лис