Общество
Живые, общие дети брошенной жены ценятся меньше чем пузо любовницы?
у мужчин нет материнского инстинкта, к сожалению. И им.. . Им все равно в некотором смысле.. . Таам дети, тут дети.. Это жестоко.. . Но их волнует не только продолжение рода, а еще размер груди и тд.. . А вы не будьте брошенной. И не называйте так себя. Вы - роскошная женщина на пороге новой жизни. И. . ведь еще не известно, кому повезло?)))
Переоценка ценностей иногда случается. На склоне лет. А в пузе, ныне более любимом, тоже видимо, ребёнок. Терпения и выдержки тебе и детям.
В Вас говорит обида и злость. А ведь и у Вас когда-то было "пузо. ".. А там - малыш...
Евгения Рыбянова
Про обиду и злость.. зря Вы так... Вопрос был про мужские ценности!
Спасибо за ответ! Счастья вам и вашим родным!
Не расстраивайтесь, не жалейте себя и не считайте себя брошенной. Убедите себя, что он Вас и не бросал, что это Вы сама рано или поздно решили бы разорвать с ним отношения, потому что он Вам не подходит (и тут вспомните множество его отрицательных качеств, в том числе и измену, предательство) . Алименты вполне можно взыскать и через суд. А просить и уговаривать насильно общаться с детьми не надо. Это дело добровольное. Он сам об этом вскоре пожалеет.
К сожалению, это есть русская мужская особенность.. . за исключением 1% мужчин.
почему же Вы за детишками-то прячетесь, ведь ревнуете не пузу, а к его обладательнице.. . :о\
Евгения Рыбянова
я довольно эгоистичный человек, но за детишками никогда не пряталась! Да и вопрос был поставлен не о ревности а о мужских ценностях! А Вы вот увиливаете от ответа...
Хади Арчакова
Вот вы сравниваете ценность живых и не живых детишков, амежду строк-то видно, что обижены "низким" поведением бросившего отца, и что, Вы поагаете, что он бросил живы детишек,(ввиду их низкой ценности)0 ради пуза(ввиду большейценности)... или назвать вещи своими именами - бросил одну жещину ради другой...
Таким надо просто отрезать ихние свистки...
Илья Пертель
А ты ничем не лучше....