признак явного разлада в семье и отсутствия чувств
женщина рожая детей всегда должна помнить, что рожает она их только для себя....
Общество
Бросить жену с четырьмя детьми - признак любви, преодолевающей все преграды?
Intel **********
Я всегда так говорила...и была уверена в своей правоте. Теперь со стороны вижу, что ошибалась.
просто скотсво !!!таких надо парочку повесить прилюдно и тогда меньше станет таких папашек!!
Так бывает, к сожалению.... Поэтому нужно четырежды подумать, прежде чем с легкостью обзаводиться четырьмя чадами.
Четырех детей не каждый мужик выдержит :-)
Вопрос сложный. С одной стороны, если родители эти четверых детишек между собой не ладят и вообще друг друга ненавидят и не уважают, то в доме творится что-то страшное, в такой ситуации развод - облегчение в первую очередь для детей. С другой стороны, если папенька ушел и детей не поддерживает материально, то им действительно несладко приходится. Есть еще и третья, и четвертая стороны ...можно и дальше продолжить.
Intel **********
А с другой стороны, всё просто - что бы ни было, прежде всего нужно оставаться порядочным человеком и понимать, что судьба детей зависит от тебя. Вот какая разница - четверых бросили детей и одного? Никакой. Смысл в том, что БРОСИЛИ - не дали чувства защищённости, показали, что мир - бездушен и жесток.
Если родной отец или мать могут тебя бросить?, чего тогда ждать от чужих людей...Так на корню и пресекается вся вера в доброе в детях, и они вырастают зверёнышами- каждый сам за себя.
Признак непомерной тупости...
Со временем- аукнется. Мало не покажется. .
Знаю случай, когда жена ушла, бросив сыновей маленьких от мужа. Так он- повесился. Женщина всё стерпит, если не уйдёт во зло, как бы тяжело ей не было. .
Молить Бога, и судьба вновь образуется..) )
Intel **********
Такие случаи говорят о том, насколько сильны в человеке животные инстинкты...Причём, - это один и тот же инстинкт заставляет и рожать по многу и бросать одних ради других, и искать спасения...и вешаться...
Если не было любви, зачем столько рожать? А если была, то нужно помнить об ответственности.
Intel **********
Любовь - понятие относительное. А ТВОИ дети - это люди, которым ТЫ даёшь жизнь. Вывод: бросающие своих детей и женщины и мужчины, думают только о себе.
А что осталось от жены поле четырех? )
Intel **********
Остехандроз и варикоз - красиво между прочим))
Я бы тебе морду раскорябала, свинья.
Intel **********
Извините, что я так грубо, это относилось не лично к Вам а в принципе.
признак эгоизма, трусости и безответственности, а так же идиотизма... вообще считаю таких мужчин слабыми, ладно порвать отношения с женой (нет любви, лада и вообще друг друга не переваривают) , но со своими детьми... ничем оправдать нельзя! Мужчина обязан заботится о своем продолжении!!!
это в России, а в Израиле я знаю несколько примеров, когда женщина с 4-мя детьми бросает мужа, выходит замуж за бездетного, молодого мужчину и от него рожает 5-го.
Intel **********
И в России есть такие.