Общество

Бывают оправданные причины по которым можно бросить жену с ребенком?

Igor Maslov
Масса причин. А главная-кончилась любовь и люди стали чужие друг другу. Заче мучиться? Ну, а ребенок не виноват ваших отношениях, родителей он не выбирал, себя рожать не просил. Поэтому ребенка не обижать!
Илхом Бобоев
Лучший ответ
Разлюбил.
Asimjan Saidullaev
Igor Maslov нет пока но мнение людей на сей счет интересно...
можно уйти но не бросать. . детей
Mahmut Muradov
Если жена постоянно скандалит, неопрятная, не выполняет свои обязанности (супружеские в том числе))) , изменила, то можно оправдать.
Aruzhan Baimukanova
подлость
Если нет желания быть вместе, причин можно найти много.
Анвар Яруллин
С детьми не разводятся----мы ответственны за всех, кого родили.
жену - миллион причин
ребенка - ноль!
нет тебе прощенья, только смерть может разлучить вас, шучу, а может не шучу
Жену можно, а ребёнка то за что???
Igor Maslov Да я не про себя....своих деточек любимых я не в жизнь не оставлю...
Если выяснилось, что ребёнок от соседа.
Придумайте сами
У меня нет
Элина Миронова
Igor Maslov да и у меня тоже нет оправданий такому поступку...
Я таких не знаю, может подскажете? Новая большая любовь сучилась??!!
Мария Саламаха
Igor Maslov боюсь что может такое произойти...
может быть множество причин. не сошлись характером измена вмешательство тёщи и т. д. в этой ситуации невинной жертвой становится ребёнок, но и он в какой то мере защищён государством (алименты) но конечно же это не полностью решает проблему. ну что поделать? жизнь зестокая и ценичная штука к сожалению. (
Ну для меня одна причина-это измена.
Igor Maslov согласен
Конечно, если ты - пидор и уходишь к любимому.
Блядует.
Igor Maslov нет. жрать не готовит...
Нет... Если жену бросил, может быть можно оправдать... А вот если ребенка бросил никогда!
Ребёнка не надо бросать - он ни в чём не виноват.