В Этой Жизни-доверять надо ТОЛЬКО
Самому Близкому-СЕБЕ!!
Общество
А всё таки среди мужиков больше предателей....единицы не бросят жену с больным ( не дай Бог каждому) ребёнком?
Конечно горько (((( но я согласна с тобой.
Причем даже если в этом есть и его вина (наследственность)...
Бросают не только с больным, но и вообще если подвернется более выгодный вариант
Вы правы. Они боятся сложностей и ответственности за семью вообще, а тем более за больного ребенка.
Наверное . у знакомой девочка слепая родилась, муж бросил, когда ей три года было, потом девочка умерла .
Не уверен
упади и тебя затопчат
Ну, а если она шлюха, то пусть оставит ребенка отцу и пирдолится дальше.
Передёргиваете, уважаемая Виктория . Мужиков миллионы, и Вы только единицы из них назвал настоящими .
Сергей Галкин
Добрый) Уважаемый Андрей,у меня подруга работает
с тяжело больными детьми, и как правило, больше
половины мамочек этих детей одни тянут эту ношу,
и материально и морально (это так для справки)
О Господи! Когда-же уже мужики перестанут быть виноватыми? Бросают подлецы! . А она гуляет, ей можно. Он всё равно виноват. Работаем вместе. С работы не вылезал, кредит отрабатывал. Квартиру купили, и тут же неугоден стал. И остался с койкоместом. Сначала высосут досуха, а потом, пшёл вон, ты виноват. Поубивал-бы, будь моя воля.
У женщины есть инстинкт материнства. У мужчины с подобным инстинктом дела обстоят хуже. Да и эмоциональный интеллект слабее) ) Сознательное отцовство надо развивать в мужчине. И тут много зависит от женщины.
Мужчины большие эгоисты.
У моей родственницы дочь заболела лейкемией, она с ней по клиникам измучилась, а он в это время другую нашел, СВОЛОЧЬ! И даже к гробу дочери её (Другую) притащил. УРОД МОРАЛЬНЫЙ.
Сергей Галкин
Да почти у каждой женщины есть такой пример,
среди знакомых, родных
я все-таки надеюсь, что - нет.. .
не дай Бог, конечно, но верю, что мужчины в большинстве своем все же порядочны и благородны.. .
Просто когда детей своих бросают - это факт вопиющий, а когда мужик тянет все на горбу, и не жалуется - считается, что так и должно быть.. .
Возможно, это жестоко, но каждое испытание... в том числе и больной ребенок... дается для чего-то... Не в наказание, а как урок...
многие то и со здоровыми бросають. а с больным... бог им судья.
в моем окружении 50/50...