Общество

Все кто против БУДАНОВА - уроды!!!!Я с ним служил. Натерпелся: дай Бог каждому. Но он - НАСТОЯЩИЙ ОФИЦЕР!!!!Кто против?

Я - за. Полностью Вас поддерживаю. И ещё - офицеров бывших - не бывает. Если бы мог, пожал бы ему руку.
Raxmiddin Xaitov
Лучший ответ
буданов-человек! а ты чМО! и пидор. где ты ссука с ним служил! ублюдок!
Болат Шекин
Тимофей Мищенко Мужик, ты что то не туда написал, тебе так не кажется?
Елена Анисимова Буданов - насильник, палач и убийца
Наталья Башкина Слушай андрей панин,я так поняла ,что чмо из тебя получилось отменное,какое ты право имешь оскорблять людей,А мою муж " сука и ублюдок" в армии 18 лет, при встрече я бы тебе в рожу плюну. ТВАРЬ
Инна Керсновская Что молчишь? ты где? Кто ты такой, чтобы мне так отвечать????Ты что, в Дуба-Юрте был???
Буданов - герой, настоящий полковник и порядочный человек. К сожалению, его враги затеяли снова посадить его за решетку по каким-то "новым обстоятельствам" (сегодня прочитала в интернете) и Рамзан Кадыров что-то сильно возмущался освобождением Буданова, митинги там какие-то организовали в Чечне. Все пытаются руским условия диктовать, прямо со всех сторон навалились.. . Не пора ли их всех поганой метлой...?
Не горячись, против него, по моему, только чеченская семья да их адвокат.
А служил с ним в Забайкалье или в Чечне?
Оксана Чаусова
Инна Керсновская В Забайкалье, В Бурятии.
Я против.
Aibek Zairov
Я - за настоящих офицеров!
Эдуард Якимов
Я за то, что Буданов - настоящий полковник. По полковничьи отпраздновал день рождения дочери.
мутное это дело....
Виталий Дедов
Воздержусь .Я с ним не служил ...
Правильно сделал Буданов!
Как бы там не было, но сам факт лишения его воинского звания и всех боевых наград не в компетенции суда. Тем более, если медики признали временное психическое помешательство (что вполне характерно для любого нормального человека в условиях войны).
Конечно, он настоящий офицер!! ! Но, добавим, - РОССИЙСКИЙ ОФИЦЕР!! ! Захватил в заложницы несовершеннолетнюю девченку, пытал ее, изнасиловал, а потом, как настоящий офицер, убил.. . Он приговорен чеченцами, и они его достанут, лучше бы ему, как настоящему офицеру, в тюрьме спрятаться
Наталья Петухова (Жижа) Ты, видать слишком опохмелился!
http://otvet.mail.ru/question/21190697/
Анзор Коробка Если каждый будет прятаться от чечен то от России ничто не останеться . Я знаю их по своему опыту.
Инна Керсновская Хрен кто его достанет!!! Когда его посадили его семью в одну ночь из Гусинооозерска вывезли туда, кто не знает куда. А уж самого ПОЛКОВНИКА Буданова ...
Полностью поддерживаю!!!
Буданов, так же как и погибшая девушка - жертвы ельцинской и грачевской войны, которую они развязали в собственном доме. Страшный урок, но его надо помнить.
Райнур Хафизов Безнравственно уравнивать насильника-убийцу и его жертву!!!
ты дурак сам и против. . наливай и закрой базикало..
Инна Керсновская ЧМО ты. И ЕБАЛО закрой сам!!!!
Я ЗА хороших офицеров.
Буданова нужно направить командовать ЦХАКАЛом, усмирять Палестинцев....
ЗА это должен отвечать Ельцин а не искать стрелочников.
Райнур Хафизов Девушку пытал и убил не Ельцын, а Буданов - вот пусть убийца и отвечаеи!!! И он - ответит еще... все впереди...
Кто-то всегда должен быть "козлом отпущения"