Общество

Кто за смертную казнь,а кто против и почему? Только отвечайте от своего имени,как если бы это коснулось вас(не дай Бог).

Doc Zheka
я ЗА, как-то по телеку видела ганнибала, он русский, убил и съел несколько человек, варил, жарил и ел и не от голода! Педофилов, которые детей насилуют и убивают тоже убивать надо. Ну не исправит их тюрьма, нет им места на этом свете!
Виктор Давыденко
Лучший ответ
За. Если коснется меня, предпочла бы смерть заключению. Да и поделом.
Zhanibek Orazaliev
я ЗА! - меня это НЕ коснется, потому, что я МИРНАЯ
Дания Тугушева
Смертная казнь слишком гуманна...
в зависимости от преступления. если убийство - да, казнь (если деяние доказано, и это не самооборона) . почему? да потому, что меня поражает почему налогоплательщики должны содержать этих моральных уродов и убийц? ! а за изнасилование или педофилию - принудительная кастрация.
Я согласна с большинством- при воровском контроле судопроизводства это будет способом сведения счетов...
Александр Журо
я за смертную казнь, за самые страшные и жестокие преступления. Но аргумент "против" у меня только один.... наше правосудие таково, что вполне может быть обвинен невиновный и факт и улики подтасованы.. . это страшно, тогда человека лишают хоть какой-то возможности пытаться восстановить истину, а родных надежды
Diln@z ▐K@rimova▐
..потому, что каждый должен отвечать за свои поступки.. .
..за умышленное лишение жизни человека - только смертная казнь... .
Мария Сайкина
Я против! Никто не вправе лишать "ВРОДЕ КАК СПРАВЕДЛИВО" жизни другого человека!
но отвечать не буду. честно все равно не получится
ПРОТИВ. Это открывает путь к злоупотреблениям. Да и негуманно казнить того, кто может исправиться.
Саша Ануфриев