Общество
ходит ли ваш муж/жена по дому в трусах и плохо ли это ?
У меня трое мужиков и я запрещаю им ходить в трусах, у всех халаты (на поход в ванную) , домашние брюки, в общем слежу за этим. И что? У, гады! Постоянно гоняю сына (как приходит, так штаны снимает) , муж иногда (редко) , а вот отец никогда, только ночью в туалет может выйти в майке и трусах, но старается так, чтобы я не увидела. Время от времени обещаю им ходить в та-а-а-аком виде (не голая, конечно, но в виде, оскорбляющим их эстетические чувства) . Пугаются.
Галина Дубич
Да, это от души!
Александра Карабанова
Полностью поддерживаю Любу.
С утра до вечера не ходим так дома, но вечером после душа пройти до постели можем себе позволить. Пока ничего плохого не произошло.
Да, я хожу по дому в трусах, а если бы можно было, то ходил бы и без них. Покрутитесь-ка целый день в полной боевой экипировке: "гаврила", костюм, туфли в течении 12-15 часов на работе, тогда меня точно поймете!
Ходит.... А что плохого то? По-моему, очень даже мило....
Нет никто никогда, принципиально. Если мы не показываемся посторонним людям в не приглядном виде, то почему должны наши близкие видеть нас в неприглядном виде?
Мой ходит в семейных. Ничего в этом страшного нет...
если жарко то в чем ходить
А у нас отопление выключили, ходим в фуфайках.
Жена ходит голая. Мне нравится.
убью.. . просто сразу убью
Моя жена ходит в одной майке, так и ей удобно и мне хорошо
Муж не ходит, а я всегда мёрзну. так что не могу.
Ходит, когда шорты в стирке. Мне не нравится, но я молчу, иначе придется идти стирать. ;)
Ирина Боярчук
а еще одни купить? шорты...
Эльмира Баймуратова
хе-хе. Еще одни купить уже муж отказывается. Это он типа экономит.
после того как 3-летняя доча спросила: "Папа, ты что обкакался? " (имея в виду совершенно другую часть мужского организма) перестал.
нееееееееееееет!!! !
Мой не ходит, надевает шорты, он нелюбит и я нелюблю лазить по дому в трусах
Наоборот четко! А вас это разве не заводит???
У меня 3 мужика и летом по квартире ходят в трусах все трое, а я парюсь в халате во облом.