Общество
Вы всегда точно знаете где был ваш муж (жена)?:)
Точно не знаю, но всегда знаю, что он есть. =)
чаще всего да - в гараже))
Настёна Терещенко
Приветик, зайка моя.:-)
будущая штоль???
Настёна Терещенко
А ты уже сейчас ей доверяешь?:-) Молодец!!!:)
А мы, кроме работы, всегда вместе уже 26 лет.
Нет. А зачем?
более того, если нужно, я точно буду знать где он еще только будет.
Правда, мне это редко бывает нужно.
Правда, мне это редко бывает нужно.
Пусть они оба шастают где хотят... тьфу, в глазах двоится! :-))
Настёна Терещенко
Я поняла!!! Ты выпивши....Вот откуда такие желания!!!:-))))))))
Я бы офонарела носиться за этим таксистом, чтобы узнать где он в данную минуту... Не пасти друг друга, было одним из условий совместного проживания.
Настёна Терещенко
Приветик, солнышко.:)
Да, например, сегодня он был в лесу, принёс грибов на одну зажарку, если бы ведро и все один в один, а так мало, да ещё и все разные, значит точно был в лесу.
а оно мне надо? главное чтобы трубку после второго гудка поднимал!)))
а мне это надо????
Нет. Зато я точно знаю, в каком стрип-клубе мы зажигали с Вашим мужем, отличный мужик !!
Настёна Терещенко
Да ради Бога!!!:-))))))) Он бывший.:-)))))))))
чип GPS очень в этом помогает
Семейная жизнь держится на доверии и взаимопонимании. А формула типа "доверяй, но проверяй" думаю, здесь неуместна
мне как-то неудобно у него спрашивать, хотя любопытство разбирает... если посчитает нужным - сам скажет....
Обычно всегда знаю, но даже если мне и не доложились, то не парюсь, я ему доверяю!!!!
Дядя на работе, а не с кем-нибудь в кино!!!
я всегда знаю. ничего интересного. и даже если изредка он где то задерживается, то предполагаю где. а вообще не лезу, там всё яснее ясного.
Даже об этом не задумывалась.
А зачем стремиться это знать, если доверяешь?
А если не доверяешь, то зачем быть с этим человеком?
А если не доверяешь, то зачем быть с этим человеком?
Похожие вопросы
- Если ваш муж (жена) скажет, что у него обнаружили ВИЧ? (ваша реакция)
- Что лучше-друг, который может предать, или враг, от которого точно знаешь чего ожидать?Ваше мнение. Ваше мнение
- Привет друзяки)Скажите, а Вы точно знаете что у Вашего (Вашей) в бардачке в машине лежит? давненько не смотрели?)))
- Как называть женщину,которая точно знает,хде находится ее муж в данный момент?Или как обычно куда?
- ходит ли ваш муж/жена по дому в трусах и плохо ли это ?
- Если бы Вам предложили $1000 за секс с Вашим мужем/женой,Вы бы согласились?
- а если ваш муж (жена) вас не удовлетворяет в постели... изменять будете????
- Если вашего мужа/жену , молодого человека/девушку парализует (ноги) - Вы оставите его/её? Или останетесь?
- Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш муж (жена, девушка/парень) заболели гепатитом В или С?
- а если вы узнаете, что ваш муж (жена) встречался с другой (не спал. не успел еще))))....как поступите????