Я заботливый!
Сам ей туда кладу антибактериальные салфетки и набор контрацептивов...;)))
Общество
Привет друзяки)Скажите, а Вы точно знаете что у Вашего (Вашей) в бардачке в машине лежит? давненько не смотрели?)))
Бумаги какие-то, перчатки, мелочи всякая - зажигалки, жвачка.. . ничего подозрительного.)))
Машка Долматова
Оправдываемся?...о_0 ;)))
Ирина Панова
Привет милая)))))))))
Не помню. Что-то должно быть )))))
Ирина Панова
Привет Док)))Отличного дня)))))
Привет)) ) я здесь читала, что в другом месте нужно искать))))
Ирина Панова
Натиресно в каком это))? Приветики)))
))) Вот никогда не интересно было, как то попросил чё-то достать оттуда,
я открыла, а оттуда как всё повалилось, я сразу закрыла)) ) ( типа, навела бы порядок,
вот уж увольте!)
Ирина Панова
Угу)))На то он и бардачек-чтоб там жил бардак))
Привет, ненагляда)))))))))))))))
докумленты и пластиковые карточки (ящик закрывается на ключ)
давненько, машины то у меня нет
там лежит бардак:)))
Ирина Панова
Бог простит.и ты меня прости
Привет, милая)))))))))
Принципиально не люблю копаться в чужих сумках, и не терплю когда в моих вещах делают обыск! Можно и по шарабану за такое дать!
Привет Груша. Знаешь, палево, темные стороны жизни и личности есть у каждого и бесполезно искать человека не имеющего таковых. А потому если хочешь прожить счастливо просто не пались сама и не пытайся искать следы палева у того, с кем живешь.
Вот у меня летом жена пошарила по переписке в моем компе и файлам. Переругались не из-за того что она там вычитала а из-за того, что я никому не даю права копатся в моих персональных вещах.
Не надо проверять чужие бардачки.
,,, не знаю и не интересно, никогда не смотрел, да и что там может лежать кроме женских причиндалов,, , все тоже самое, что и в квартире, которая завалена непонятными тюбиками с какими-то кремами,,,
Может мне ещё и в сумочке её полазить ???
стакан у меня лежит там.
Инструкция по эксплуатации, держатель для навигатора, протоколы штрафов, спички, записная ручка, два презерватива, три кедровых орешка (видимо для Золушки)...)))
Ирина Панова
А может для жены?)))