Общество
Я чувствую и точно знаю что инопланетяне существуют. А Вам что "говорит " ваше подсознание?
Неоднократно наблюдал я, члены моей семьи и друзья. Я перевёл с польского книгу А. Мостовича "О тех, кто с неба" - масса фактов и доказательств. Описан период от 1980 г назад на 3500 лет. Но это разговоры на часами! Был хороший фильм в середине 70-х: "Воспоминание о будущем". Многое совпадает с книгой. Почему запретили фильм в СССР?
Моё подсознание этот факт не отрицает (со многим сталкивался во что раньше не верил) Допускаю даже что они ходят по улицам (маскируясь под обычных прохожих)) ) А может и я один из них?))))
Вот зачем ты всегда меня палишь? Я и оболочку уже хорошенькую нашла...
Арайка Кемелова
Забери меня на опыты ))))
Я чувствую и точно знаю что "не инопланетяне" тоже существуют..))
Правильно думаешь. Они есть. Только людей-они не любят. А есть за что любить?
Да, есть.
Моё подсознание говорит, что я инопланетянин
А моё подсознание говорит, что я знаю только то, что ничего не знаю
Юлия Митюхина
Приветик Ольгунь)) Какая ты красотка!!!))))))
А я чувствую, что пора работать идти.
Моё подсознание практически уверенно в их существовании, только не факт, что в виде разумных существ-в виде микробов, например.
Анальный зонд ?
В то что есть третья сила которая правит уже начинаю верить
чувств. себя в безопасности от них, они пока оч. далеко
они существуют и они у власти РФ
Виктор Вдовиченко
Эх, если бы
Да, они живут у меня под кроватью
я даже не сомневаюсь.
Под видом "инопланетян" приходят силы тьмы.
Да и живут среди нас...
думаю, что не одни мы)