Общество

Как вы думаете инопланетяне существуют?

Думаю что нет, а вот сила какаято есть, что то же держит мир в равновесии.
Юля В.
Лучший ответ
Ну вот я живу на другои планете. Меня ваши ценности мало интересуют.
Мы существуем!)
однозначно - НЕТ
Конечно, я их видел ))))))
По крайней мере их досих пор не обнаружили в нашей солнечной системе. Возможно сейчас в какой нибудь далёкой галактике на какой нибудь планете сидят за косморнетом и обсуждают в космочате есть ли люди. А другие им пишут:
Да, сегодня к тебе придут мозги высасывать :)
онечно нет - мы одни во всей вселенной - мегарасса дебилоидов !
Конечно, я их видел ))))))

И даже не сомневайтесь. Определенно .
Beka Aliev
Как небелковые формы жизни да
То есть они могут быть где-то сгустками слизи или желе
Или камнями
Но вряд ли общение возможно в таком случае согласитесь
А если белковыми - то у Земли хороший механизм самозащиты - если бы инопланетяне были на Земле, то им обыкновенные бактерии за раз бы мозг сожрали, у них имуннитета нету. Тем более если бы взяли бы для опытов собаку например всё вся их планета бы погибла, у одного бы из головы плесень выросла, у другого через тело, и так далее.
Ника Вераника
да полюбому, а они щас гадают, существуем ли мы...)
Конечно нет - мы одни во всей вселенной - мегарасса дебилоидов! РАССЕЯ ВПЕРЁД!
Ирина Шлык
нет, сынок, это фантастика
да
И даже не сомневайтесь. Определенно .