Общество
А как вы думаете инопланетяне существуют? Обоснуйте.
Конечно что то инопланетное есть. Мне лет 8 было когда жители 5-ти домов стояли и наблюдали за чем то зависшим над домом. А потом голова болела. Я думаю что что то есть.
Для примера один факт - откуда взялась кукуруза, которая сама, без посредства человека, размножаться не может?
Манюня
и бананы то же
То, что с людьми не вступили в прямой контакт - доказательство того, что РАЗУМНАЯ жизнь во Вселенной существует... .
Приезжай ко мне.
Уйдем в жестокий недельный запой.
И я те их целые стаи покажу!!!
Уйдем в жестокий недельный запой.
И я те их целые стаи покажу!!!
Помойму глупо считать что в бесконесной вселенной, с бесконечным количеством звёзд и планет, мы тут тупо сидим на нашей Земле одни. Если количество планет во вселенной стремится к бесконечности, то количество населённых планет также стремится к бесконечности. Во как.
Конечно! Послушайте наших правителей - они вообще живут на другой планете и в своем параллельном мире!
Когда увижу, поверю и обосную. Бред это всё, пишут что их корабли терпят крушения. Они че там пьяные летают. Если у них такие технологии ни один корабль не разбился бы (это про высоту 611).
Теоретически это возможно, как с позиции материализма, так и с позиции идеализма.
да, я.
Ага!! ! Топчат мои припасы в холодильнике и кидают грязную одежду.... А еще не моют за собой посуду и не выносят мусор))))))))))
существуют. чисто интуитивно