Общество

Привет -друзяки мои))А Вы лично как относились в школе в тому, чтобы списывать или дать списать? Сам погибай-а товарища

выручай ...или?))))
Оксана Зайцева
Привет, красава!)) ) я писала два сочинения, за себя и за подругу
мне 3 поставили, а ей 5 (ОбиднА, Да?))))
Надежда Савельева
Лучший ответ
Оксана Зайцева Гыы)) ОбЫдна!!!!
Привет радость моя, Добрая!!!!))))))))))))
Привет, Солнце проекта.
Давала списывать, чего уж скрывать.

Я канеш извиняюсь, но, как оказалось, ты Луна.
Приходи ночью, кароч))))
Мария Хан
Оксана Зайцева Привет, Настенька моя)))))))))))))))))))
А мой сегодня дам соседу списать и схлопотал за это пару...не знаю что и сказать
Галина Овчинникова гм..гм...я конешно дико извиняюсь,что прерываю вашу беседу...но сонца-это Я,а Груша,эт луна проекта....просто сказала)))))
Всегда давала списывать.
Elmira Abdalieva
у меня всегда в рукавах были шпаргалки
да и всегда умел к девочкам подмазаться что бы списать то же домашнее задание и те же контрольные
так что надо помогать товарищу как не как
Таня Фадеева
угусь... всегда списывала)))))
Именно так и рождается настоящая дружба..))
Санёк Кузнецов
Приветик, Груша!
Канеш, списывали... только один раз я сказала "фиг вам! "...Это когда мы с подружкой как 2 дуры в библиотеке сидели, и материалы 27 съезда партии конспектировали... а потом 2 умника к нам подкатили - типа, выручайте... Счас, ага...
Оксана Зайцева Приветик Люсенька)))))))))))
своим умом надо жить
Alexander Rodichev
списывал когда забывал
Оксана Б.....
Хоть и говорили, что списывать - плохо, этим товарищу не поможешь, но мы все равно "делились знаниями". Учители боролись, как могли, со списыванием: например, на контрольных работах отличникам давался отличный от всех вариант, чтобы не успевали решить соседу. Хоть сама редко списывала, но понимала, что надо помогать одноклассникам.
ну можно и так сказать.... в общем мы друг другу помогаем в том, чём соображаем
"Списывать давала, но с чувством глубочайшего презрения" В. Новодворская)
Я сама списывала и давала списать, мне кажется что нужно помогать человеку.