Общество
Если вашего мужа/жену , молодого человека/девушку парализует (ноги) - Вы оставите его/её? Или останетесь?
есть такой человек-я бы с ним осталась в любом случае.
Избави БОГ от злой напасти.
Но я, как многие русские женщины,
буду бороться вместе с родным
человеком за его восстановление.
У меня много примеров этому...
Но я, как многие русские женщины,
буду бороться вместе с родным
человеком за его восстановление.
У меня много примеров этому...
Конечно, не брошу! ! Как я могу бросить любимого человека после всего того, что мы с ним прошли вдвоем? Это просто предательство!!!
Мы в ответе за тех, кого приручили. Осталась бы
На этот вопрос ответить не сложно, каждый выберает для себя что ему лучше. Обидно когда отвечают с таким потриотизмом что я за любимого человека хоть куда. Сначало любимый, а потом обуза.
Её..возможно.., но то, что у неё ниже пояса... надо подумать...
если бы я девушку выбрал и с ней произошло чтото не хорошее то я бы ее не бросил.
но здесь главное дети... если бы у нас было столько детей сколько я захочу то точно бы не ушел, а если бы детей небыло... то не бросил бы но на лево бы ходил и завел семью на стороне.
а может и воспользовался бы услугами сурогатных матерей...
но здесь главное дети... если бы у нас было столько детей сколько я захочу то точно бы не ушел, а если бы детей небыло... то не бросил бы но на лево бы ходил и завел семью на стороне.
а может и воспользовался бы услугами сурогатных матерей...
Даже не знаю. У меня сосед женился на одной, и потом её парализовало. Не сразу конечно, но постепенно. Он её не бросил, но за 10 лет ничегонеделанья она отупела и у неё снесло крышу. А когда она узнала, что муж налево ходит (что уж тут поделать, мужик есть мужик) так вообще матом на него орала на весь подъезд. И это при условии, что у них двое детей. В конечном итоге она умерла, но эти 10 лет были очень нелёгкими.
никогда не оставлю, а уж я, поверьте, знаю о чем говорю. Родной дядя был тяжелым инвалидом, и что это такое я прекрасно представляю.
Смортя на ситуацию... тут нужно смотреть на каждый конктетный случай!!!!
Конечно останусь с ней, я за неё в ответе и обязан ухаживать и любить в сем сердцем (не кому не пожелаю такого не счастья как паралич.)
Ну конечно НЕТ!!!! Мы же должны поддержать своего любимого человека в любой ситуации, несмотря ни на что )))
если мужа пролизует, я буду ухаживать, но приводить в дом молодых жеребцов и чтобы он слышал, как я умираю в экстаце и стонах. такая вот жестокая правда. и поверьте есть за что.
Сергей Жеведь
так вопрос только лишь про ноги....не страшно будет? он ведь и без "рабочих" ног прибьёт вас...
Похожие вопросы
- Как бы вы поступили, если бы узнали, что ваш муж (жена, девушка/парень) заболели гепатитом В или С?
- Если ваш муж (жена) скажет, что у него обнаружили ВИЧ? (ваша реакция)
- ходит ли ваш муж/жена по дому в трусах и плохо ли это ?
- Если бы Вам предложили $1000 за секс с Вашим мужем/женой,Вы бы согласились?
- а если ваш муж (жена) вас не удовлетворяет в постели... изменять будете????
- Вы всегда точно знаете где был ваш муж (жена)?:)
- а если вы узнаете, что ваш муж (жена) встречался с другой (не спал. не успел еще))))....как поступите????
- а ваш муж /жена делает что хочет? или вы контролируете?приходит когда хочет и не отчитывается ? или как ?
- Как бы вы себя повели, если бы узнали что у вашего мужа/жены была условная судимость, причем недавно совсем?
- а ВЫ бы хотели, чтобы у ВАШЕГО мужа/жены было ТАКОЕ же имя, как и у ВАС???