Общество
а ваш муж /жена делает что хочет? или вы контролируете?приходит когда хочет и не отчитывается ? или как ?
у нас в семье демократия
Максим Ядрышников
привет!!!!))))))) привасики!!
Я не контролирую, он сам контролируется. Если задерживается - звонит, знает, что волноваться буду.
Да, мы делаем то, что хотим. Но всё дело в том, что мы с ним во всём знаем МЕРУ. Поэтому у нас с ним очень редко возникают какие-то несогласия или конфликты.)
У меня ИДЕАЛЬНЫЙ муж !!!Дом - работа. Все свободное время проводим вместе. У меня даже мысли ни когда не возникало, что бы контролировать или проверять. Иногда сама его отправляю с друзьями пообщаться.
Мы же не соседи, чтоб друг перед другом не отчитываться. Мы - семья, и это вполне нормально, что в семье люди предупреждают куда едут, что за встреча и когда вернутся.
Всё на доверии.
до сих пор был контроль с моей стороны.. . после крупной ссоры, я немного поутихла. во первых чтоб не провоцировать новые стычки, во вторых как то пох стало.. . где, с кем, как
как говорится пока петух в.... не клюнет...
Была долгая борьба за право быть предупрежденной о задержке на работе (не на пол часа, а на пол ночи) , которая на данный момент увенчалась успехом. Хотя первые 10 лет совместной жизни мне еженедельно доказывали, что "я уже не маленький, куда хочу - туда лечу". Повзрослел мой супруг и понял, что это не стыдно - предупредить жену, а необходимо, чтобы за него не переживали.
Максим Ядрышников
спасибо... значит все равно ты смогла приучить. это очень хорошо.
Любовь синоним доверия. Нет доверия нет любви. Нет любви нет семьи. Одно сожительство.