Общество
Как и чем может муж помочь жене дома?
И мой муж мне помогает во всем. А что это, если не помощь? Мой еще и работает. Вообще то я стараюсь что успеваю сделать сама, т.к. я тоже пока еще работаю.
Александр Веселов
Уважаемая Michalь Coldin! Я не считаю это помощью мне. (как будто я беспомощная)) Считаю, что он, как и я, в меру возможности и желания занимается нужными домашними делами, общими.
Прикалываешься???))) )
Дуй в "Юмор"))))
Это в раздел "Анекдоты"
....просто любить, хотя это не помощь....а то что Вы перечислили-это быт....
Александр Веселов
Да, это элементарный быт, нормально всё, что он делает. И медаль или орден за это ему не нужно вручать))
Согласна: просто любить!))
Видимо потому,что в жене,по юольшому счету,он не нуждается.
Александр Веселов
Он нуждается в моем щебетании в доме!)) Сам сказал.
Вместе все быстро поделали и в кроватку
Мы на равных правах, хотя, бОльшую часть всего, он берёт на себя.

Александр Веселов
Вы сейчас пишете из Германии? У вас сейчас такая погода?
ЗдОрово! Это муж несёт тележку?)))
ну. да не помощь вам, потому что это всегда делает он.
Не любишь . Плохо (
Александр Веселов
Люблю, уважаю.
Если это так, вы счастливая женщина, Елена!
Вы правда счастливая? )
ну он может диван ей погреть, пока она убирается. чтобы ей потом теплей сидеть было
Да что же тебе, баба, еще надо!

У Вас прекрасный муж, и дай Вам Бог, чтобы всё так и оставалось! Но если он узнает, что бывает по-другому, ему захочется попробовать, и если ему понравится (а ему почти наверняка понравится), то он уйдёт туда, где не надо гладить бельё, мыть полы, посуду и газовую плиту.
Александр Веселов
Добрый день, уважаемая! Неужели Вы думаете, что он ни сном ни духом не подозревает, что бывает по-другому?
Сделай рабом, может тогда почувствуешь, если тебе раб-помощник нужен, а не друг и преданный и надежный человек.
Правда раб стремится предать, но помощь ощутима и предательство потом незабываемо
Хорошо. Представьте себе, что он этого всего не делает. Как текущая ситуация будет выглядеть по сравнению с гипотетической? Опять-таки, что является, на Ваш взгляд, помощью? Может, Вам просто не хватает внимания?