Общество

насчет состояние души в определенный момент

у меня иногда бывает такое состояние души приходит вдохновение и я пишу стихи то есть я диктую другие пишут такие умные мысли в голову приходят такие рифмы что слов нет мне так кажется потому что такое состояние у меня бывает только когда нажрусь и мне кажется что стихи очень хорошие правильные и в рифму что я не хуже пушкина или лермонтова а кто пишет смотрит на меня широко разинув рот, после высказывания своих поэтических мыслей тем более в пьяном виде я ложусь спать .на утро я встаю и сразу к тетрадке и читаю а там такая хренатень написано что слов нет, почему так ответьте
Валентина, это хорошо, что не сама пишешь, а кто-то за тебя пишет. Иначе с твоей пунктуацией вряд ли читатель оценит твои стихи.
Maksim Volkov
Лучший ответ
Что в душе, то и в тетрадке, чудес не бывает. :)
алкогольная эйфория. пишите сами, прекратите пить . у вас понижен фермент растворяющий алкоголь в организме. поэтому наступает акогольное отравление.
Расторможенность речевых и двигательных актов. . эмоциональной сферы, расширение кожных сосудов и ощущение приятной теплоты, притупление болевой чувствительности создают у принявшего алкоголь так называемое состояние эйфории —неадекватно приподнятого настроения. Последнее весьма неустойчиво: веселое настроение может сменяться слезливостью, сентиментальное умиление — гневом.

Ухудшается способность концентрации внимания. Нарушаются процессы восприятия, переработки информации, особенно страдает точность реакций на сложные раздражители. Качество мышления значительно ухудшается.

Отмечается снижение критичности, работоспособности, ослабляются или утрачиваются морально-этические критерии, нарушается понятие о неприличном, нескромном, неприятном или обидном для окружающих.

Субъективно алкоголь в подавляющем большинстве случаев «поднимает настроение» , «заставляет забыть горе и заботу» , «помогает без колебания принимать решения» . Выпивший человек сам себе кажется лучше, храбрее, остроумнее; ему кажется, что он мыслит свободнее и точнее, окружающие люди ему представляются хорошими, все одинаково близкими, а жизнь — более легкой и веселой. Объективно же, и это видит каждый трезвый, пьяный просто глупеет и у него резко снижается критическое отношение к себе и окружающим.
Это - болезнь. Называется графомания.
попробуй нюхать клей