Общество
Мужчины, почему вы редко делаете женщинам комплименты? Нам они так нужны, просто необходимы.
Что такое комплименты? Это то, что мужики говорят, когда не знают, что сказать. Женитьба - самый большой комплимент, который мужчина может сделать женщине. Обычно он оказывается и последним.
Денис Полещук
Не согласна. Почему не сказать-тебе так идет этот костюм, что я снова в тебя влюбился.
Уважаемая Вероника!
Я к сожалению слишком поздно узнала, что мужчины нуждаются в комплиментах больше, чем дамы. Это основной метод их дрессировки и приручения, а так же кольцевания!
Так вот делают комплименты дамам мужчины не только воспитанные, а еще и сексуальноозабоченные. Например кавказцы. Поэтому даме как раз соблазняться на мужской комплимент не надо! Иначе она может обмануться и поверить тому чего нет: описанию чувств, а не истинным чувствам. Много восточных славяночек повелись на льстивые слова кавказцев и азиатов...
Кроме того, в отличие от дамы у мужчин как правило проблемы с красноречием. Это чистой воды физиология: у них немного не так развиты речевые отделы мозга. Так что красноречивые мужчины скорее исключение с точки зрения природы, чем дамы. Дамы же могут ораторствовать часами.
И еще: дамы более эмоциональны.
Мужчины же более рациональны. Они живут как правило не чувствами, а мыслями, рассудком.
Так что, если мужчина делает вам комплимент, может быть он просто хочет с вами интимной близости и ничего более!
И еще: дамы более эмоциональны.
а мне лучше всяких слов поступки)
но конечно слова любви иногда выпрашиваю))
Денис Полещук
Надо различать лесть и комплимент. Я это чувствую сразу.
я стараюсь поддерживать хорошие отношение. отсюда вывод.
Чаще нельзя. В наш век поголовной феминизации лишняя похвала ведет к неадекватному росту самомнения, гордыне, завышенной самооценке. И это, скажу я Вам, пострашнее по силе своих последствий, чем женщина с недополученными комплементами.
Кроме того, похвала должна быть заслуженной. Но 90% "королев" считают иначе - "пусть любят меня такой, какая я есть. Просто за то что я вот такая вот есть! "
Если нужны комплементы - нужно для этого что-то делать. А никто не хочет. Все ж "королевы".
Если есть за что)
чтоб не влюблялись и переживали) ну ладно вы блестящий образец природного совершенства)
Денис Полещук
Спасибо.
Прост))
Поддерживаю
Потому что Мы стесняемся )))
они трусят просто они трусы парни мы не кусаемся !!!